Общество

Какая стройка,могла бы объеденить русских людей , Примерить , ну как раньше БАМ например ?

Постойка Баррикад на улицах могла бы ..и обьединит русских людей. И ничто другое..
Наталья Мартынова
Лучший ответ
БАМ объединил не русских, а советских людей. Вся сила России - в дружбе народов. И мы гордимся этой дружбой.
Д8
Джигит 83
Только та, где пообещают или квартиры предоставить или большие деньги заплатить
Болат Курмашев
Город бесплатного жилья, в Подмосковье
Л*
Леночка ***
Ан Ольга резервация
Восстановление размытой косы Тузла до её конца...
Roza Mikoyan
могильник для китайцев
Olga Kulakova для чыфытов
Великая Китайская стена - 2
ОБЪЕДИНИТЬ РУССКИХ МОЖЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО КОСМИЧЕСКОЙ БАЗЫ НА ПЛАНЕТЕ ИНГАРД - ЗЕМЛЯ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ДЕНЕБОЛА В СОЗВЕЗДИИ ЛЬВА,
НАХОДЯЩЕЙСЯ НА РАССТОЯНИИ 36 СВЕТОВЫХ ЛЕТ ОТ ЗЕМЛИ.. .

Денебола (β Льва / β Leonis) — вторая по яркости звезда в созвездии Льва. Это звезда спектрального класса А, расположенная примерно в 36 световых годах от Земли. Её светимость в 12 раз превосходит солнечную. Видимый блеск составляет 2,14m.

Ведь Прародиной многих наших предков является солнечная система со Златым Солнцем в Чертоге Расы. Роды Белых людей, живущих на Землях в данной солнечной системе, именуют его Даждьбог-Солнце (современное название – Бета Льва или Денебола) . Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

В системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

В одной из битв второй Великой Ассы на вышеуказанном Рубеже космический корабль Вайтмара, перевозивший переселенцев – в том числе с Ингард-Земли, получил повреждение и вынужденно приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на северный материк, который был назван звездными путешественниками Даарией (Даром Богов, Даром Ариям) .

На Вайтмаре находились представители четырёх Родов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев – х'Арийцы и да'Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы. Это были люди с белым цветом кожи и ростом более 2 метров, но имели различия в росте, в цвете волос, в цвете радужной оболочки глаз и в группе крови.

Да'Арийцы имели серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х'Арийцы обладали зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами.

Небесный (голубой, васильковый, озерный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого были у Святорусов.

Рассены имели огненные (карие, светло-коричневые, желтые) глаза и темно-русые волосы.
Яна Шарова
Carolina Railean Интересно.
Думаю строительство огромной тюрьмы для нашего правительство соберет огромное количество желающих помочь)))
Romik Romik
Чтобы рельсы класть под джаз - это раз !
Чтоб в тайге росла халва - это два !
Час работай, два кури - это три.
Чтоб с удобствами квартира ,
Это, стало быть, четыре.. .
И, чтоб знать, за что пахать - это пять.
где он тот Бам теперь и где теперь его строители с какими пенсиями они сейчас присматривают себе бесплатное госбюро ритуальных услуг
Nursultan Hasanov