Общество

Вы сочувствуете тем, кто умирает от СПИД?

в основном все сочувствуют, но большинство с такими людьми стараются близко не общаться - большой страх перед этой болезнью, поэтому и сами больные не говорят, чем больны
Куаныш Джелдогутов
Лучший ответ
Если они не виноваты в своей болезни (заразились в медицинском учреждении, ребенок от больной матери) - да.
Виталий Упоров А в какой болезни (кроме алкоголизма и наркомании) человек может быть виновен?
Никогда об этом не задумывалась, но
сочуствую тем пассивным заражённым
людям, о которых периодически сообщается
Сочувстсвую. Я не верю. что СПИД не передается с укусами комаров.. . Все инфекции передаются, а СПИД почему-то нет. Помните случай заражения новорожденных в Элисте СПИДом в больнице?
Да. Потому что не все они получили эту болезнь из-за крайне неправедного образа жизни (беспорядочные связи и наркотики) . Да и судить других не самое лучшее занятие.
Silvija Skuridina
Конечно. И злюсь что мы еще не изобрели лекарство
Крындец, вопрос странный! А вы сочувствуете тем, кто умирает от рака, от инфаркта, от туберкулёза? ..
Виталий Упоров согласен.. вопрос не корректный.
но СПИД больные при этом ещё и ходят с клеймом "извращенец" (не вслух конечно же).
Согласны?
Ну что радоваться что ли от этого никто не застрахован . Все случайно заразились .
Конечно, ведь есть шанс заразиться у всех. Неправильное переливание крови, нестерильное оборудование для педикюра, неосторожный выбор полового партнера. Это очень печально.
P N
сильно очень
Гоголи
Сочувствую, конечно! Никто от этого не застрахован....
Особенно Фредди Меркьюри
Да, особенно детям, которых этим заразили или вообще родили от больных этим родителей.
Руслан Ембаев
Наталья Прокина Если и заразили , что не так вероятно , то это еще не путевка на тот свет.
А ты как думаешь?
Естественно сочувствую...
я сочувствую всем кто умирает
Andrey Suslow
да, это действительно очень жаль
Почему нет? Большинство из них наркоманы, но есть и такие больные что заразились по чьей-то халатности и по другим причинам.
очень (