Общество
А Вы как смотрите на такое действо? На недельку всю власть обязать ездить на общественном транспорте.
Не на недельку... Пожизненно...)))
Андрей Попов
Хотя бы на недельку. Для начала!
Идея хорошая, но они не поедут-бояцца!
И те, кто сидит в приемной этой власти вообще никогда туда не попадут... Нормальный финт ушами... Не забывайте стоимость работы руководителя и рабочего...
Ой, тогда нам, простым смертным, не добраться до работы. В транспорт не сядешь.
Так они не будут высыпаться и на работу приезжать к концу рабочего дня, а отразиться все на народе.
И месц на прожиточном минимуме прожить.
я только за ...только кто их заставит это сделать...
их же там перережут
Ты их ещё заставь на недельку аппартаменты на "лазурке" продать!
на Волги уже пересаживали, хотите чтоб трамваи с автобусами за границей покупать начали
Не-а, никак нет. Троллейбусы устелят коврами, а супермаркетах откроют отдельный вход, в поликлинике врач на полусогнутых прибежит вести прием прямо в очередь, палату в больнице подгонят под евро за полдня, а ЖЭК будет выносить заготовленные справки на вытянутых руках прямо к троллейбусу в сопровождении духового оркестра. Власть наглеет не от того, что она власть, а от того, что мы попускаем. Это МЫ их делаем такими! Надо бороться с лизоблюдством и чинопочитанием, а не с властью. Если бы их искоренить, быдло перестало бы рваться к власти.
ахаха у это они тебя скорей обяжут ездить на общественном транспорте)))
ага.... а ещё месяцочек просуществовать на прожиточный минимум...
аха, тогда они заставят весь народ ездить на самокатах))
Как на антиконституционное.
да, что-нибудь такое, что было бы похоже на наш 165 маршрут.. . в час пик.. . в пятницу...