Общество

выгодна ли политику война мировая ?

Нормальному не выгодна!
1.В условиях глобализации экономики, последняя в каждой стране развивается несамодостаточно и требует интенсивного импорта/экспорта. Мир делится на разные регионы по экономическому значению. Разрушение этих связей приведет к разрушению экономики.
2. С экологией итак проблемы. Мировая война сделает условия для жизни на Земле не выносимыми.
3. Да зачем воевать? Если одна научноразвитая страна доведет до высокого уровня технологии управления сознанием (тот же 25й кадр) , то достаточно выпустить официальный перевод фильма, чтобы сделать немалую часть н-язычного населения дураками (или как минимум подарить им депресняк) . В журнале "Наука и жизнь" годов 2000-2003 была статейка про использование 25 кадра в рекламе уже на тот момент (типа частота пер тока в сети 50 гц, а 25 кратно 50 значит все проходит через обычный телевизор) .
З. Ы. Интересно, они уже так не делают?
Alex Zzz
Лучший ответ
Конечно! там и рейтинг и деньги.. . Они только этим и занимаются.
политик инструмент капитала. инструменту все побоку.
Abdushka Юлдашев
очень даже выгодна
если правильно её начать (в правильном месте и с правильным поводом) , то можно подняться, как сша поднялись во время обеих мировых войн
Павел .......
"кому война, а кому мать родна.. " мировая вряд ли. всем мало не покажется и политикам тоже..
Павел Прончев
какому политику?
Сергей Бокк
vojna vsegda komu-libo vygodna!!!!eto zakon bytija!!!
да, и причин много - проявить себя по особому, поменять власть, изменить функционирование гос системы
А.
Артем .