Общество
Если бы Иисус Христос жил среди нас,в Москве, ему нужны были какието документы
Что он есть то,во что мы верим или это ему пришлось доказывать делами(опять крест и воскрешение)
"не мир пришел я принести, но меч"
думаю, тут же бы припаяли экстремизм
Евреи что нибудь придумали бы!
Нет, обычно они говорят, что тем кто верит доказательства не нужны.
Разрешение на посадку в России. Он вообще то Израиль спасал
его и тогда переписывали
Если бы Иисус Христос жил среди вас, в Москве, в наше время, то ему были бы нужны:
1. Паспорт с российским гражданством
Либо иностранный паспорт с визой, если, конечно, речь не идёт о стране с которой у РФ установлены безвизовые отношения.
2. Прописка или регистрация.
Иисус был смертен, а смертным положено работать, чего без регистрации не сделать.
Работа за кэш не в счёт.
3. Страховое свидетельство
4. Полис обязательного медицинского страхования (хотя, в принципе, можно обойтись, как и без водительских прав) .
5. Военный билет (хотя, в принципе, можно обойтись, если иностранный гражданин или наш, ограничившийся регистрацией).
1. Паспорт с российским гражданством
2. Прописка или регистрация.
Работа за кэш не в счёт.
3. Страховое свидетельство
Перефразируя Люмен. "За 2000лет нихера не изменилось. ""
Он бы офигел от таких "чудес", как генномодифицированные продукты, метро и ядерное оружие :))
Он бы жил на "дурке", вместе с наполеонами, лениными.. . Но если б, не претендовал на "сына Божьего", то достаточно было бы вида на жительство, регистрации, паспорта.
в наше время его бы в дурку упекли
нет, его в психушку упекли.
ему отказали бы с регистрацией.
Не поняли бы мы без воскрешения, что он - Иисус Христос.
Трудно ему пришлось бы.. на работу без документов не устроишься..
Он бы был сечас священником священникам документы не нужны.