Общество
Ваше отношение к трудоголикам? Или сейчас они вымерли,как мамонты?
Сам такой, поэтому люблю их очень.
Сколько люди в СССР страдали от этих идиотов, сколько из-за них расценок поменяли.
Я из этого разряда. И это
не е с т ь х о р о ш о!
Сейчас трудоголиками называют тех, кто до поздна высиживает гемморой в родном офисе, раскладывая "Косынку".
Хотя сама из этой же породы, но отношение МЕРЗКОЕ!
Если учитывать что отдых тоже труд, только не оплачеваемый, то трудоголиков становится все больше!
Трудоголики никогда не вымрут. Вымирали и будут вымирать паразитирующие за счет их труда вшивая интелегенция и прочая трутня.
Либо стимула нету, либо жадность фраерков сгубила.
Да жалко их, потому как на работе лавры достаются не им, а дома им достаются только шипы.
вряд ли вымерли, по крайней мере один - мой муж - остался. .
ну как отношусь. . пытаюсь чем-то помочь, как-то развлечь-отвлечь.. . правда последнее не всегда получается))
и позавидовать и посочувствовать надо, во люди! и секса ни сна ни отдыха не надо, станки!
это болезнь!!!!
Они не умеют отдыхать. не умеют расслабляться. Быстро стираются. Жаль их. Но, эти люди знают чего хотят и стремятся к цели своими силами. И это достойно неподдельного уважения.
Труд превратил обезьяну в человека.
Кто не работает - тот не ест.
Работа не волк - в лес не убежит...
Кто не работает - тот не ест.
Работа не волк - в лес не убежит...
каждый день вымираю, но пока жив
это их дело, но всё хорошо в меру
Да нет, не вымерли, есть ещё я...
Чур, меня, чур
У меня организация состоит из одних трудоголиков. Мы уже вымерший или только вымирающий вид? ))