Общество

Ваше отношение к трудоголикам? Или сейчас они вымерли,как мамонты?

Сам такой, поэтому люблю их очень.
Акерке Амангалиева
Лучший ответ
Сколько люди в СССР страдали от этих идиотов, сколько из-за них расценок поменяли.
Peto ;;;
Я из этого разряда. И это
не е с т ь х о р о ш о!
Relax .
Сейчас трудоголиками называют тех, кто до поздна высиживает гемморой в родном офисе, раскладывая "Косынку".
Хотя сама из этой же породы, но отношение МЕРЗКОЕ!
Илья Фатеев
Если учитывать что отдых тоже труд, только не оплачеваемый, то трудоголиков становится все больше!
Наталья Зимина
Трудоголики никогда не вымрут. Вымирали и будут вымирать паразитирующие за счет их труда вшивая интелегенция и прочая трутня.
Либо стимула нету, либо жадность фраерков сгубила.
Nurbek Kuskeev
Да жалко их, потому как на работе лавры достаются не им, а дома им достаются только шипы.
..
...
вряд ли вымерли, по крайней мере один - мой муж - остался. .
ну как отношусь. . пытаюсь чем-то помочь, как-то развлечь-отвлечь.. . правда последнее не всегда получается))
и позавидовать и посочувствовать надо, во люди! и секса ни сна ни отдыха не надо, станки!
это болезнь!!!!
Они не умеют отдыхать. не умеют расслабляться. Быстро стираются. Жаль их. Но, эти люди знают чего хотят и стремятся к цели своими силами. И это достойно неподдельного уважения.
Eлена Яковлева
Труд превратил обезьяну в человека.
Кто не работает - тот не ест.
Работа не волк - в лес не убежит...
каждый день вымираю, но пока жив
Андрей-
это их дело, но всё хорошо в меру
Да нет, не вымерли, есть ещё я...
Чур, меня, чур
У меня организация состоит из одних трудоголиков. Мы уже вымерший или только вымирающий вид? ))