Общество
Ваше отношение к трудоголизму. У Вас есть друзья трудоголики, как Вы с ними себя ведете?...
К трудоголизму отношусь с пониманием и легкой иронией, сам такой :)
Сам такой по неволе. А не будешь таким, будешь на улице и очень быстро.
сочувствую
Та я сама трудоголик ))) ток получается так, что я им являюсь не по собственному желанию.)
был у меня такой знакомый, в конце концов он сломался, развёлся с женой, нашёл себе богатенькую старушку и на всё забил.
С сочувствием, но не очень понимаю. Работать - это хорошо, зарабатывать - ещё лучше, но в жизниесть ещё кое-что кроме работы.
Я трудоголик. И что дальше?
В жизни всего должно быть в меру. Лет 10 назад я работала так, что даже деньги (по тем временам очень немалые) было тратить НЕКОГДА! Ну и нафига такая жизнь?
Есть захочешь-станешь и трудоголиком:)))
У меня муж трудоголик (((((((((((... с поиманием отношусь к нему, сама была такой, пока замуж за него не вышла (два моих предыдущих мужа не сильно любили работать и зарабатывать) ...Семью надо содержать, а он хочет содержать хорошо, чтобы никого не ущемлять, вот и работает много...
Сама такая, если нравится, почему не трудоголить?
нарушение психики, как и любой -изм. у кого-то само проходит, у других лечат вместе с депрессиями и язвой желудка
Как правило у таких людей нет личной жизни или она не удалась. Вот они реализовываются на работе напрягая всех вокруг (особливо ежели он еще и начальник).
да никак, они вечно на работе, ужас. И я такой была, когда работа была очень интересная, ребенок не видел меня, личной жизни никакой... Я говорила: Не нужен мне мужчина, меня работа удовлетворяет. и ведь действительно удовольствие было огромное при успехах. НО,,, аовремя одумалась и все послала)))
Я их просто не понимаю, не понимаю как можно отказываться от семьи, от детей, от друзей. Я считаю что таких людей надо лечить, т. е. ездить на отдых без компа и мобильного телефона. Что бы он получал новые впечатления, которые заменили бы ему впечатления от работы
Timur Temirbekov
Трудоголики хорошие семьянины. Статистика....