Общество
А к Вам принц доехал на лошади? или одна лошадь))
Доехал. С лошадью. Теперь кормлю обоих.
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас.. . -Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.. .
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- У меня-то есть, а ты как?
Эльвира Халитова
))) Хорошо!-Белый Конь сплюнул на пол:-))))
Ко мне и лошадь то не добралась, почемуто: -))))))))))))))
Мой принц, пока до меня добирался, сам как мерин стал....
Я сам почти лошадь- приехать!?
пока кабриолет жду.... не до коня)))
Ко мне приехал прынц на черном железном коне! Эх, люблю байкеров!
Как это "на"? У ней конь есть и жеребёнок от него. И где он этот принц, я не знаю, ногами топает где то по болотам, лягушек насилует наверное.
Мудрость индейцев гласит: "Если ты замечаешь, что он скачет на дохлой лошади, ему пора слезь с неё".
четвертый десяток мне, а все ко мне не едет ПРИНЦ))))))