Общество
Вчера приходили дядьки солидные в костюмах предлагали улучшить жилье с помощью веры в бога....повелись бы?))
А почему бы нет? Вот евреи повелись на Моисея, и таки получили свое
Я - атеист. И вообще бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Нет, но приходили пареньки и девчёночки и норовили рассказать о боге.. . Наивные дети...
Ага... .
Я им значит жилье - а они мне веру в Бога?
Фиг, вам....
Кто ж спорит, что в раю лучше, вот только поговорить не с кем. :)
сектантам не верю....))))))))))))))
Метр на два и два метра вниз.. . отдельная квартира...
ходили, ещё лет 7 назад. Отправил по адресу. Больше не приходят - видать, дошли до места назначения. Я вот в раздумьях теперь - если не приходят снова - значит им там лучше живётся, чем у нас тут? Или они ещё в пути? Кто бы подсказал?
Игорь Аксёнов
они еще в пути я полагаю....и оч скажу не бедном пути :))
Не-а.. . Даже речи быть не может! Пусть "дядьки в костюмах" предложат СЕБЕ улучшить жилье! Вот "дядьки" не мытьем, так катаньем.. . А вы повелись?
Игорь Аксёнов
я ведусь тока когда меня замуж зовут:)))
Не верь не бойся не проси
Frost Xxx
точняГ
Я в ментовку позвонила бы.
я давно ушел от этого обмана
жаль что не ко мне приходили эти "солидные" дядьки!) ) я бы их с большим удовольствием развёл!))
Оригинальный вопрос! Но вы то не повелись? ! (((LOL...
Игорь Аксёнов
а что я похожа на ведомую?))
я и есть тот самый дядька
Ведется тот, кто Писание в руках не держал и не заметит подвоха в словах сектанта.
А у Адама и Евы была благоустроенная квартира или коттедж на рублевке? Вот и подумай...
Школа ремонта на ТНТ придут, поверю
Нет! Это люди в чёрном!!!)))
Игорь Аксёнов
привет ковбой!
нет конечно