Общество
Можно ли сравнивать Сталина и Гитлера?Разве они похожи?
все так называемые диктаторы из стран оси были фашистами. судили не всех. ссср и сталин в стороне. поскольку союзник, но тоже преследовал евреев. причем тех кто лез во власть. теперь он хуже гитлера. не будет евреев не будет диктаторов. чтобы вытащить страну из той разрухи что сотворили евреи, только диктат мог к войне поднять россию. только диктат силы спас мир от коричневой чумы. захвати германия слабую россию мир бы оказался в фашизме.
Достаточно похожи чтобы сравнивать.
усы разные, а так оба мелкие
У них очень много общего. Разница - в форме усов.))))
Жили в одно время, были лидерами сваих государств., остальное дело историков. Это люди принесшие много бед человечеству.
В свое время это называли красная и коричневая чума...
по итогам деятельности - скорее похожи чем нет, а вот по подходам к этой деятельности.. и по обоснованию своих действий- здесь две большие разницы.. но это материала на две -три большие книги..
Сравнивать можно, но не внешними данными, а политикой государств . И в этом сравнении Гитлер проигрывает .
Ага, тест такой есть, чем отличается курица от самолета. Знаете для кого?
Нисколько не похожи, но людей из-за них погибло предостаточно.
нет, конечно! У Сталина же грузинский акцент был, а у Гитлера-нет. Да и усы разные...
Кто-то тут сказал, что из-за них много людей погибло. Верно. Только Гитлер убил "половину" Европпы, а Сталин "половину" своих же. Кто хуже?
Светлана Мингажева (Куликова)
Только не своих, а наших. Ну, а за то, что толпы коммуняк и предателей перебил - ему хвала.
Вообще ничем не похожи
похожи как две капли воды! одно лицо!)))) )
к стати Сталин был коротышкой по сравнению с Гитлером) ) Хотя его везде изображают типо здоровым таким))))))) )
Рост Иосифа Сталина 163 см.
Рост Адольфа Гитлера 175 см.
Рост Иосифа Сталина 163 см.
Рост Адольфа Гитлера 175 см.
Светлана Мингажева (Куликова)
Интересная инфа. А насколько достоверно это?
Разве что на вкус похожи=)
Похожи, не то слово! Это один х. й, только в левой руке!