Общество
А у вас в городе стоят радары мобильные?) Нам вот везде понатыкали, теперь всем штрафа пришло по 5 штук и больше)))См+
ГАИ Челнов оснастилась новыми передвижными фоторадарными комплексами, которые начали устанавливать на магистралях и улицах города с 5 августа. Всего из заявленных 12 установок в эти дни работало 8, которые с четверга по воскресенье включительно зафиксировали 57160 (!) нарушений скоростного режима. Именно стольким нарушителям скоро придут «письма счастья». Если учесть, что в Челнах и Тукаевском районе зарегистрировано чуть более 130 тысяч машин и допустить, что кто-то был сфотографирован не один раз, то «гонщик» - каждый третий водитель. Это при том, что обычно видео- и фотофиксаторы настраиваются на грубые нарушения, то есть на превышение скорости более чем на 20 км/час (что предусматривает штраф в 300 рублей и выше)
Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
Алексей Попович
Дааа такие плакаты надо повесить по всем трассам))))
Москва впереди планеты всей-! По Ярославке идем, жена за рулем, я рядом штурманю. летит гаец, крыльями машет. видит ведь- семья, на спецсиденьи взади малой спит (около часа ночи) . не пердставился, а чо- кэп это солидно-! -пошто пассажир ремень не пристягнул-? ну я слава Богу, овцой никогда не был, говорю , -ты кто такая и пошто нарушаешь ПДД-? ну кэп и покраснел, хоть прикуривай , -а ну выходи-! -чего вирищишь, Моська-? представься для начала-! .ну словом по слову... тут ему в трубу "барин"
кажет , -отпусти Мразуев их, на лобовое глянь, - спец пропуск, щас только разглядел что не филькина грамота... Тут мою заело , -ну баба ясный перец свое хрен отдаст.. . в общем поехали мы дальше в спокойном режиме с извинениями )) во как. радары , -бают лучше бинокля видит, газету у пассажира читать можно из кукарешника прямо...
Ну вот. Наконец то реформа МВД в действии.
И лихачей прижмут и казну пополнят. И ни какой коррупции.
Надо мэру написать, пусть скорее эти штуки установит.
У нас все вроде стараются предупредить по старинке встречных, что впереди ящик на треноге. Я пока не залетал. Сам тоже маячу если это безобразие на обочине вижу.
Я омичка. У нас полно: на постах, на мостах. Советов много, как и советчиков. не знаю- законно ли это. приобретите антирадар. А может просто не лихачить. Жизнь дороже любого дела.
С антирадаром проще. Ехала на такси с одного города в другой, таксист гнал, антирадар срабатывал очень часто, водитель сбрасывал скорость.... А вот и ГАИ за кустиками.... смешные.... но мы ни разу не попались. Интересно, какая цена антирадара? Любимому зятю надо подогнать, если цена приемлемая, конечно...
И это-ХОРОШО!!! !
Правила надо СОБЛЮДАТЬ....
Индира Абдрахманова
консерватор хренов
Хотелось-бы иметь гарантию, что эти приборы работают честно. Ведь можно их так зарегулировать, что и пешеход будет в 2 раза скорость превышать.
А Правила соблюдать не пробовали? А надо! Проблем не будет.
Алексей Попович
Ну мне ни одного штрафа не пришло)) Вы вопрос внимательно читаете? Я не сказал что мне пришло я сказал что многим...
Я на днях на попутке добирался -у мужика у лобового стекла прибор какой то -как он пикнет -мужик сразу сбрасывает скорость, ели лишку разогнался.
Правильно сделали нечего лихачить
Ну и правильно поставили, жаль у нас таких нет.
И у нас такие стоят в городе. Нефиг летать.
пока бог милует...
ххххххххххххххммммммммммммммммм у нас токово ещё не бы ло
Я думаю что надо всё таки соблюдать ПДД, и всё будет ОК!
Побольше бы!!!! В Польше поставили - и за голову схватились- 120 тыс водителей зафиксировали на лишение прав!!!!
ха. . у нас уже год как стоят и мобильные и не мобильные
в Мурманске не видела такое
Сам ездил на авто в отпуск, проехал с ХМАО до Питера -Сочи-Питер _ХМАО всего 15000 км, на трассе ехал со скоростью 90-115, в населенном пункте 60-75 ни разу не остановили за нарушение скоростного режима.
Еду а меня все обгоняют, обидно что много нарушителей. Давайте жить дружно!
надо повышать скорость езды.
А если сломать такую фигню? Ну подойти и битой.
Стоят и много, но мне помогает радар детектор, пищит загодя и я скидываю скорость!
Не знаю, не знаю - я на автобусе
ГОРОД у нас маленький поставили одну и все знают где
надо ставить мигалки на машину)))))))))))))))))))))) 0
да
А может так и надо: не надо лихачить:! (((
Все! Начинаем ездить со скоростью 30-40 км/ч и лучше за троллейбусами =)
попробуйте в арбитражный суд, я не подписывал решение об радарноом слежении за моей частной жизнью, есть в инете люди выигрывали
прогресс рулит
у нас не видно
Нет пока не стоят, в в Челнах там всегда эксперементы провдят, 1я фанерную машинку у вас увидела