Общество

Вы делаете продовольственные запасы у себя дома? На какой срок, чем и в каком количестве запасаетесь?

не запасы, а чтобы не бегать внезапно - 5 кг сахара, 5 кг риса, 5 пачек макаронов, ящик подс масла, мешок картошки, пакет муки, 2 огромных пакета стир порошка - для белого и цветного, упаковка туал бумаги, 5 кусков вкусного мыла, 2-3 хоз мыла. это стандартый объем покупки. а дальше по мере того как заканчивается - масло 7 мес, порошок тоже, картошка быстро (колорады в семье какие-то) , макароны - 2 недели
Glushchenko.katyunya
Лучший ответ
Ведро борща. на неделю
Я не хозяйственная и не запасливая)
Колян Павлов
У нас сейчас огромный запас спичек, упаковок 30-40, хотя мы не курим, плита электрическая. Это сын вчера в школу сходил и вот на личные карманные деньги затарился. Сегодня собирался соль купить, пришлось отнять деньги.
И чему их там в школе учат?
картошку выкопаю и морковку, вот и все запасы....
Влад Мрыхин
Если некоторый запас и есть, то не более чем на месяц.
А смысл?
Соль по килограмму покупаю. Просто меньшей дозировки нет.
нет, мне это не нужно
S*
Saniya ***
Крупа 2 кг.
Yaroslav Mastyugin
Только бабушкино варенье
Я-. ..
Да с зар. платы -мяса на месяц, ну и крупы и макароны, масло. Но не больше чем на месяц. Запасаюсь что бы не таскать сумки каждый день. Один-два раза в месяц закупилась и душа спокойная.
Не делаю. Смысла нет.
дивлячись що. Сушені гриби - на рік, продукти - на тиждень, вода, соки - тижнів на два, консервація - ну як вийде: мариновані грибочки улітають миттєво, скільки б їх не було, мариновані і квашені огірочки/помідорчики - аналогічно, картоплю - кілограм 5-10, моркву - штучки 3-4 і до повного вживання :)