Общество
В какой момент вы осознаете, что жизнь прекрасна и удивительна?
В нашей стране она всегда будет удивительна ) постоянно диву даешься ))
Кода любовь - взаимна
Олег Анисимов
прыветик)))
В сей момент. =)
Когда влюбляюсь...)))
Когда шефа на работе нет!
Стараюсь всегда, а получается, почему-то, чаще когда выпью.
упс! видимо за минуту до смерти! первый раз не успел правда!
После занятием "Любовью" с Супругой - После Стольких Лет Совместной жизни, понимаешь, что Жизнь Прекрасна и УДИВИТЕЛЬНА !!!))))
наше Кредо- Всегда..))
Когда все хорошо и ничего не давит на мозги.
Когда мои близкие и я здоровы и всё у нас хорошо )))
Перед командой "Пли !"... Шутка, хотя как посмотреть
когда ничего не болит...
Момент - это клей такой? Не, я клей не нюхаю..))
Когда влюблена!
Когда улыбаются супруга и дети.
жизнь-трагически прекрасна!
в тот момент, когда ты знаешь что ты сделал кого-то счастливым и ещё, если знать, что тебя кто-то любит))
Когда в конце концов находишь человека, которого искал всю жизнь..
когда зарплату получаю
чаще это осознание приходит когда я вижу красоту окрыужающей природы, когда я вижу очаровательных малышей и особенно когда я вижу закат солнца (я еще ни разу не видела одинакового заката, они все время разные, не возможно глаза отвести, жаль рассвет не вижу-я в это время сплю), когда все хорошо, когда на душе все спокойно, в сердце тепло, а в голове гуляет вдохновение

Постоянно!! ! Главное об этом не забывать !!!
когда дети улыбаются
Abilai Otarbek
Умница ;-)
когда после трудного рабочего дня прихожу домой, а муж говорит: "Котёнок, ты у меня такая красивая! "