Общество

Если ругать гуманоидов с Альфа Центавра, статью УК за разжигание могут пришить? А если тех гуманоидов Евлеи зовут?

Ella Kmett
Я тут пятнашку с одним зелёным отбывал, метлой машет не хуже человека . Он говорил что из созвездия Пса прилетел, а на Альфа Центавре гуманоидов нет, только червеподобные мыслители, но они со своей планеты не летают, и вообще у них там гуманоидов нет . Одни Мянты .
Сергей Бондарук
Лучший ответ
А гуманоидов тольки так и зовут, потому статья будить обязательно!
July Zykova
В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там? "-
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят, -
Все реже я с ними на связь выхожу:
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.

Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитянски: "Виват! "-
Что значит по-нашему - "Здрасьте! ".

У таукитян
Вся внешность - обман, -
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся.. .

Мне таукитянин - как вам папуас, -
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: "Галактике стыдно за вас! "-
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно, -
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!. .
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты -
Такие скоты -
Наверно, успели набраться:
То явятся, то растворятся.. .

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что... " - тут мой голос сорвался, -
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю, - признавайся!.. "

Она мне: "Уйди! "-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет, -
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье?!
Елена Орлова
Ты гнома гномом назави. потом держите его семера...
Денис Курочкин
гуманоидов не трогать.... хлоп тебя по лысой голове тарелкой.... летающей
Ну если эти евлеи будут башлять правительство, то не только статью пришьют, а лично пустят им на корм или аннигилируют их ним же оружием
ну вы просто уточняйте, о каких именно евлеиях идёт речь, чтобы не возникло недоразумение.
если гуманойдом играть обязательно пришьют бирку с надписью психиатрическая клиника №25 палата №6.а за реальных по полной дадут.
В СЛАВЯНО - АРИЙСКИХ ВЕДАХ НАПИСАНО: :

"...Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория их проживания не определена. В Ведах они названы Чужеземцами, а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей, глазами цвета Мрака, были изначально двуполы (гермафродиты) , могли быть женщиной или мужчиной (в зависимости от фаз Луны менялась их половая ориентация) . Создавали всевозможные ложные религиозные культы. Зарились на всё чужое. Все их мысли были только о власти. Цель Чужеземцев – нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, поскольку только они могут дать им достойный отпор.

Серые люди прибывали на Мидгард-Землю в небольших количествах в разные времена. Но в массовом порядке, как свидетельствуют Веды, в последний раз они прибыли около 6 тыс. лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри Ланка. Вожди Чужеземцев называются Кощеями, которые используют серых людей в своих целях. Чужеземцы имеют другой генотип, так как изначально двуполы. Но иринируя (смешиваясь на генном и полевом уровне) между остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями (педерастов, лесбиянок, садистов, мазохистов, умственно отсталых и т. п.) , поскольку начали размывать устойчивый генетический фундамент остальных рас. Стремление к властвованию над другими людьми также является результатом этого смешения рас и должно рассматриваться обществом как патология... "

ДА, ИНЫЕ, ЧЕРНЫЕ и СЕРЫЕ - есть ТЫСЯЧЕЛЕТНИМИ ВОРОГАМИ СЛАВЯН.. .

* * *