Общество

Три четверти россиян хотели бы покинуть Россию.они предатели?

они устали.
Алла Громовая
Лучший ответ
А сколько мужиков хотели бы слиться в экстазе с Анджелиной Джоли, и все-таки...
Денис Корнеев
Кто-то ляпнул, уже аргументировали причины неточностей, а мы все раздуваем? А цель?
Svetlana Markizova
Предатели чего, гавна чтоли? вааще то СССРа больше нету, любой человек может жить там где ему захочется!
слова это все и не более. где так можно привольно жить как не в россий.
Усталость от безысходности бытия.
Murat Koryurek
Это неправда!
Ну не от хорошей же жизни, наверно.
Хорошо там, где нас нет. А вот отпусти на все четыре стороны, и две четверти вернутся обратно...
Сам считал ?
Беспридел совсех сторон достал - их.
Нет. Они хотят покинуть ЭТУ Россию. С ЭТИМ президентом, с ЭТИМ премьером скоро отсюда все убегут
Нет, предатели те, из-за которых три четверти россиян хотели бы покинуть Россию.
Динар Кадыйров ИМХО ЛО!!!Лучше не скажешь!!!
Нет !
Предатели те, кто своей рачительной и умной внутренней политикой РФ, а так же "соблюдением " конституционных прав и прав человека сподвиг и направил этих людей к такому неестественному желанию. Бежать со своей исконной родины.
Сергей Мишкевич ты полный идиот.. твоя исконная суконная Родина -гавно
Предатели сидят в верхних эшелонах власти, а те кто смог уехать просто хотят достойной жизни .
Игорь ..
Это ложь
нет, к акой может быть патриотизм если родина ничего не дает.. . Образование без бабок не получишь, работу без бабок не найдешь приличную, квартиру молодой семье обычной никупить никогда.. . И за это любить эту свою типа родину?
Алла Добровольская Везде так, не только в России.
они искатели.. . счастья
обычно быдло стойло не покидает даже если палками гнать
Виталий а крысы первыми покидают тонущий корабль..
может легче провителей наших попросить покинуть Россию
Да по ходу лучше чиновников выселить, под землю....
предчуствие очень большой беды, которые ждут нашу страну. Медведки и Путинки не ведают, что творят.