Общество

Что позволяет узнать человека? (вн)

Взрослые люди очень любят цифры. Когда ребёнок рассказывает им, что у него появился новый друг, они никогда не спросят: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? "
Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? " И после этого воображают, что узнали человека) )
Какие вопросы вы бы задали тому, с кем начинаете знакомство? Давайте опустим тот факт, что ответить можно что угодно и наврать с три короба. Начиная знакомство даже тут в инете вы о чём спрашиваете ведь людей. Ну имя, возраст, город понятно, а как дальше? )))
Леонид Савиных
Я попросил бы рассказать о себе или что его беспокоит. У человека что на душе он в первую очередь и выдаст. А уже по его ситуациям (насколько мелочен) ко а главное по его действиям (мышлению, кто прав виноват) в этих ситуациях можно сделать некоторый вывод и о нем самом.
Farid Hasanov
Лучший ответ
Ничего не спрашиваю. Просто по теме, интонации ответов решаю для себя, надо ли продолжать общение.
А дальше никак ...Пока с человеком не попадешь в экстренную, тяжелую ситуацию, ты его, до конца, не узнаешь ...
,
когда я, знакомлюсь с человеком в интернете
я уже про него всё знаю, вплоть до мельчайших ПОДРОБНОСТЕЙ
?} Лёха _Qvest {
Это Вы на аве?
Леонид Савиных а это ваш на аве?))))
Бейсбольная бита. ;)
Laguna Kou
Кто такая Элис?...
берёт ли он деньги в долг
Я Не Твоя
Наводящие вопросы, что бы найти что то общее.
Я про место работы, это тоже о чем то говорит.
Анна Янушевич
не думаю . что начала бы с цифр. надо увидеть. как дети общаются вдвоем . как разговаривает его друг и потом делать выводы
Привычки, интересы, рост и вес.
Размер сисек
политические и религиозные взгляды сразу узнаю
Janina Sarkisyan
Для начала спросить про его хобби, затем узнать какой у этого человека круг общения. А вообще о человеке можно судить по его поступкам., это на верняка. Но ведь есть и выражение: "Хочешь узнать человека, дай ему власть... "