Общество

Вы верите предсказаниям, и как бы поступили если бы узнали что ...вн

Лукашенко предсказали скорую смерть Его якобы убьют во время празднования главного аграрного праздника страны В Гродненской области Белоруссии народ живо обсуждает наделавшую много шума историю: местный дед-предсказатель поведал, что президент страны Александр Лукашенко будет убит во время предстоящего празднования «Дожинок», которым здесь традиционно заканчивается уборка урожая зерновых.
Не удивлюсь если сам Лукашенко эту хрень и распускает.
Елена Лямзина
Лучший ответ
стану ждать вестей с Дожинок...
Деда на кол. Избу спалить.
Wiktor Anischenko
Деда ещё не замели? :)))
Сергей Кондоба
Макс Керимханов ПРивет))) Про дедулю...все молчок;-)))
Он будет убит, но не физический, а горем, известие из Могилёва
Если у деда есть фанаты, то Лукашенко обречён! Зато как романтично!
Esen Zhumatov
Я не верю в подобный бред.
Макс Керимханов Привет Конфет)))И правильно,просто дажу на подобные утки реагируют
несколько верю в предсказания, но не в такие подробные, вплоть до праздника "Дожинок".
Наталья Ш
Помню Глоба давал прогноз на эти выборы, что женщина победит (может Медведев и женщина конечо..) . Хоть бы раз показали прошлые записи наших предсказателей. А то из ста случаев попадут один раз пальцем в небо, и все рады.
Эд Ничков
Отношусь к предсказаниям? Да никак наверное. Интересно, но забываю быстро.
Вопрос чуть не по теме, а на Дожинках по-прежнему парни в темноте девок ловят и занимаются чем зря или это кануло в века?
Макс Керимханов Мы не с тех краев, не знаю чем там раньше и теперь с девушками занимаются
Ну да, а все кто отвечают на этот вопрос умрут от воспаления правой пятки и мозоля на голове....
когда дожинки были в мозыре то летом отпали у вишни листья и по городу пошёл слух что много молодёжи погибнет а так как готовился праздник дожинки сразу пополз слух что будет теракт покушения и что в итоге всё тихо и красиво и не чего нет знаю в рециче что то подобное было так всегда происходит НЕ ВЕРЮ вы были хоть на одном празднике подобного рода кордон металоискатели пьяных не пускают в магазине водку не продают и кадоны омана