Общество

Вы верите предсказаниям Ванги?

Сергей Павлов
Верить Болгарке? Самый продажный народ
Александр Гарбуз
Лучший ответ
Таких болтунов зарабатывающих себе на хлеб очень полно но есть популярные а есть туфтовые одна из них мразь джулия какая то была в 90 всё по ТВ народ обещаниями кормила сжечь бы её на костре
не совсем-многое не сбылось
я верю в то, что Она Говорила...
А почему Европу "к сожалению затопит" ? Мне ее совсем не жаль. А в общем бред это конечно.
Все предсказания Ванги давно уже пишутся на заказ жёлтой прессой.. . :-)
Мы верим в Бога, а пути Господа неисповедимы.
Тамара Базюк
ну во-первых, предсказание было несколько не такое ...
а во вторых и Ванга ошибалась .
Например точно известно что она предсказала что СССР введет войска в Чили ...
Анвар Исламов
Анастасия Пенкина Во до учился а по чему в США наши не въехали ведь была такая версия что даже ихний генерал с криками русские танки в городе вымахнул с небоскрёба Спасибо ученый что просвятил
Почитайте придирчиво воспоминания о Ванге: она всегда предсказывала только ЛЮДЯМ. Их прошлое и будущее она видела. А судьбы мира - нет. Вот и всё...
ну конечно, сша, в таком виде как она есть сегодня не будет!! Политической карте мира вообще то свойственно изменяться.
а верить каждой бабке в маразме.... нет уж, спасибо))))
Мейрам Аскаров
Не могла она столько напредсказывать!
Профи Тек Ооо
Ванга-отличный бренд
.Более ничего не скажешь
Виктор Мокин
Я СЕБЕ НЕ КАЖДЫЙ РАЗ ВЕРЮ...
Sandra Malisch
Всех -это у самою себя чтоли?
Узнаю наших!
Главное, чтоб никому мадло непожучилось!!!
Анна Лазарева
и к какому году это должно случится?
с гордостью сказала: «Россия сметёт всех! » своих граждан имела ввиду? если да то очень очевидно, а вот если имела ввиду остальные страны, то не верится.. . ибо сметалка у нашей страны уже стерта слишком.. . все разворовано и продано...
Ага, я читала что и конец света в две тыщи триста лохматом году, и болезнь "Мгновенное старение" будет", и люди чуть не роботы и столько чуши еще, что стыдно за верящих в этот бред становится
старуха с прибабахом
нет враньё! к ней не пускали раньше чем через 3 дня! ! а за эти 3 дня спецслужбы собирали инфомацию про человека который приехал