Священники мира признали. что она была одержима дьяволом, говорила от его имени, его голосом и не молилась, а построенная церковь, которую она считала своей жертвой, не соответствует канонизированному архитектурному стилю, нарушая все каноны православия.
А дьявол имеет свойство запугивать и вгонять в уныние (что Богом считается грехом) .
Пророчество, что 3-я мировая война начнётся в ноябре 2010 года уже не сбылось.
Пророчества дьявола о бо всём сбываются время от времени, чтобы верили ВСЕМУ, чем пугает.
Ей племянница Красимира заявила, что во сне к ней пришла Вангелия и сказала: "Я на дне ада. Не молиь за меня - мне от эого ещё хуже".
Общество
вы верите предсказаниям Ванги?она не врёт?
не врет, но и ничего путного не сказала, всё вокруг да около, как хочешь так и трактуй, разрекламировали старушку для своей выгоды, да бабла с неё поимели.. .
Кейси, Мессинг точно называли дату предсказаний и ход событий..
Нет, и все эти глупости про конец света надоели.
Ванга сама говорила, что она не ясновидящая. Ей голос говорит- она только повторяет.
Любовь Федус
Голос был дьявола, как признали священники, а она была одержимой.
Виктор Хитрун
привет =)
А с чего Вы взяли, что такие предсказания были? Вы знаете болгарский язык? Вы общались с ней сами?
Андрей Кадырманов
http://otvet.mail.ru/question/55464205/
бедная Ванга. такой бизнес под ее именем развернули!
В предсказания верю! сказанные из уст Ванги! . Отношусь к ней с уважением.
Если вы о том что будут показывать по ящику, то думаю половина сказанного там чистой воды вымысел.
А куда денешься? Ведь сначала что-то происходит, а уж потом следуют предсказания Ванги!
Андрей Кадырманов
Она предсказала Апокалипсис, он уже случился или в отдельно взятом закрытом помещении?
Врет - это глагол настоящего времени. Даже если она так делала, теперь она просто физически уже не может так делать...
Андрей Кадырманов
http://otvet.mail.ru/question/55464205/
по-моему пока все сбывается
Стас Филиппов
например?
мне ничего не предсказывала
Андрей Кадырманов
http://otvet.mail.ru/question/55464205/
Виктор Хитрун
ещё бы
херня это все! реально надоедает что каждый 5 человек в день да и скажет, что скоро конец света!