Общество

Если верить предсказаниям то 2011г в три раза хуже 2010г эти три года природа будет людей проверять на выживание 2012г.

Юлия Ефремова
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Адик Радюк
Лучший ответ
природа? разве?
Вот Европу, Америку и Австралию уже проверяет! У нас на их фоне благоденствие! Скйчас они оказались в таком климате, в каком мы обычно всегда живём и рушиться стали не хуже нашего!
Пусть кто то говорит, что в мире этом
Нам выпала дорога обманов и потерь,
Что слишком много тьмы и мало света,
Пусть кто то говорит, а ты не верь.

Утреннему солнцу,
Ласковому ветру
И глазам любимой
Ты поверь!

Старая популярная песня.
кто это сказал?
тогда нас зальет дождями и опять лета не будет ...ох....
Это все бред)) ) - Если было-бы все на столько серьезно - люди бы об этом не узнали...
А кого она проверяла в ледниковый период и всемирный потоп? Природа живет по своим законам и ей на нас насрать.
Николай Цымбал
Я думаю быстрее с голоду помрем =)))

А вообще я вам скажу, наша матушка земля не постоянна, у неё есть свои циклы подьемы и спады. Просто любят люди, особенно современные, придумывать всякие поводы и небылицы. Мы друг дружку уничтожим быстрее любого катаклизма!
Природа? Или сами люди?
Ольга Козырева
Если Вам не нравится это предсказание - почитайте другое!!!!
Oksana *****
Волков бояться - и яйца хрен почеши шь