Общество

А вы в какой-нить секте когда-нить были?

Я что без мозгов что-ли! ! И так нелегко жить!! !
Раиль Билалов
Лучший ответ
Никогда и не буду.
Сергей Бородин
Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина
=)
Osmonova 312
Официально не был, но в 90-е пару раз ходил на собрания кришнаитов, потом свидетелей иеговы .Чуть позднее был у саентологов.
Ничего интересного для себя не нашёл)) Только кришнаиты накормили бесплатно в своём фирменном кафе "говинда"))
Анатолий Вилюгин Вкуснятина, правда? :))
Да я был в секте genness, но смог порвать с ней.
И теперь не пью не кого пиво вобще.
нет, нет, нет
упаси господи....
Анатолий Вилюгин А какой? Они же разные у всех?
Я до сих пор в ней, ее нозвание Жизнь!
Бану Бану
Да был. Я знал, что это так называемая секта. Был на собрании один раз, для общего интереса. у меня в тот момент был сильный иммунитет на влияние из вне или гипноз. Я стал еще более сильнее верить, что большинство собраний каких либо организаций ...выгодны только организаторам. а мнимою выгоду там пытаются внушить собравшимся людям. которые на 99% из всех присутствующих, не нашли понимания у своих близких.. . и чем то в данный момент обделены или находятся на грани срыва.
Не представляете, как было тяжело сдерживать эмоции, когда видишь как ил нормальных на первый взгляд людей, появляется "стадо" зомби. После нескольких команд, так называемого "председателя", начинается, как бы цепная реакция или проще сказать самозомбирование.
Я не кому не сказал, что я "иной" в этом стаде, но ведущие (разводящие) кажется заметили ссылаясь на статус новичка я досидел до конца и даже произнес несколько слов в тему.
Неа.. . не дам кому угодно мой мозг прочищать.
Ольга Таран
неа
Иван Амурский
,УЁв-бубликов)))
Тока пастором.
Анатолий Вилюгин Много шерсти настриг? :))