Общество
Вы уверены, что никогда не попадете в какую нить секту?
вообще ни в чем не уверена, планирую, стараюсь, избегаю.. . но ни когда не говори ни когда
Я уже в секте. "Ответ-Вопрос".
Кто меня только ни вербовал)))... не вышло.
И гипноз меня не берёт)) .
Ну, может, у кого и выйдет. Посмотрим) .
Я не бегу от них, как от чумы. Поговорю, послушаю, от журналов не отказываюсь... и всем мило улыбаюсь)).
И гипноз меня не берёт)) .
Я 100% уверена в обратном, давно создаю свобю собственную секту.
Надеюсь, что не попаду. Я очень недоверчива, а если мне пытаются что-то навязать - у меня обратная реакция
100% гарантия настоящие коммунисты не продажны
В этом нет уверенности. Полностью согласен с Еленой!
Зарекаться не буду.
Наталья Яллина
Привет
Уверен... Я думаю и не верю слепо в то, что говорят....
Не уверена. В жизни бывают такие моменты, когда хочется поддержки и понимания.. . Но не всегда близкие люди замечают это.
А меня и не возьмут: ) Я начну сеять смуту среди них, из вредности и чтоб скучно не было:)
Уверен, я слишком ленивый для этого! ))
Наталья Яллина
Привет))
Никогда не говори никогда. Никто ни от чего не застрахован.
Но попадать в какую-нибудь секту не советуюю, можно потеряться в этой жизни, оститься без материальных средств, а еще и ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ !!!
я хочу быть в этом уверенной, Вика!! !
Поэтому у меня уже своя секта - я посылаю всех, кто ко мне на улице приближается, улыбаясь и протягивая какую-то фигню печатную - По-русски не понимаю, говорю. "Сэй ит фо инглиш, плиииз" или "Идите в ...опу"
Никогда не говори "никогда". Но хочется верить, что со мной этого не случится.
если там интересно и полезно -- почему нет?
Мы уже в секте
ВПОЛНЕ!! ! Если голова есть на плечах!!!
Уверен что не попаду потому что знаю что делать со своей свободой и ценю ее
Пока уверен..
Абсолютно уверен!
Меня подобная хрень не берет. :)