Общество

Люди, может свою армию рапустить и набрать новую из иностранцев? И дети целы, и воевать есть кому, как вы думаете?

Tazhidin05 Ramazanov
Если так расуждать то на хрен вообще воевать и наемникам платить
может сразу тогда распустить армию заходи кто хочеш тока не убивайте,
за сободу и место под солнцем надо бороться и армия нужна профессиональная, а не принудиловка и не наемшина.
К. C.
Лучший ответ
Tazhidin05 Ramazanov к этому я как раз и веду. стремиться нужно к профессиональной армии и поддерживать надо, а не грязью поливать
Да собственно тогда можно и страну сразу "распустить" и отдать территорию гражданам сопредельных стран - чего там мелочиться - ограничиваться только армией - давай уж сразу все государство разгоним. Вот только нужны ли будем мы и наши дети всем этим наемникам со стороны, даже если предположить, что у нас хватит денег всю эту наемную армию содержать.
Денег не хватит. В курсе, сколько получает рядовой Французского легиона?
Вячеслав Орлов
иностранцы даром лопатой копать и строить чьи то стройки не будут.. а своих можно ипать сколько угодно..
Ирина Гольцева
Tazhidin05 Ramazanov а кто сказал что даром ты тоже будешь им платить... и лопатой помахать придется они же будут воевать за нас и охранять нас от врагов
А если завтра война? Думаете наемники будут вас защищать? Им кто тбольше заплатит, на той стороне они и будут...
Ilham Murquzov
История показала нам, что наемники это не надежная армия, мотивации не хватает.
Какой народ-такая и армия.
Артём Евдан
ага. у нас на рынках и на стройках полно китайцев и гастербайтеров различных национальностей. Может, их туда? ))
Куаныш Калиев
А патриотизм куда пойдет? В одно место, товарищ! Иностранцам это не нужно. И жизнь они не будут отдавать за другую страну. И если что, то убегут при первой же возможности!
Nikoloz Kazhashvili
А может сразу страну распустить и "набрать" новый народ, который будет защищать свою страну и не задавать дурацких вопросов! P.S. Впрочем, к тому дело и идет!