Общество
Сегодня ходил с сыном в кафе, было много иностранцев с детьми.
Он с ними очень хорошо играл. Не зная языка друг друга нашли общий язык. Почему когда мы взрослеем начинаем ненавидеть людей взависимости от цвета кожи , языка и вероисповедания.
Все что мы имеем - все эти понятия, как религия, расы, народности, культуры - социально наносные. Они идут от общества. В детях этого нет. Вот почему у меня иногда возникает желание отбирать детей у их родителей и воспитывать отдельно и не учить их глупостяи, которым их учат их мамы и папы.
современем он станет таким же как мы.
Они на детском-матерном общались. А мы с годами разучились на матерном объщаться, только ругаться на нём можем.
я не могу сказать, что у меня есть к кому-нибудь ненависть
Взрослые учат детей ненависти, Ваш сын врядли кого-то возненавидит из-за цвета кожи и пр. Если Вы не ненавидите.
У нас дома любой расизм (по цвету кожи, по религии, по ориентации, полу... ) считался дурным тоном.
Мы с братом ненавидим расистов.
А дружим с кем угодно, лишь бы человек был хороший.
Мы с братом ненавидим расистов.
так воспитывает кремлевская власть
дети святые. я всех люблю. и грузин, и хохлов, и эстонцев и негров. в каждой нации свои уроды. у русских этот процент не ниже остальных. главные уроды это политики.
Татьяна Дученко
Вот и проявляется! Всех перечислили по национальности, а украинцев - назвали ХОХЛАМИ.
Пойми Есть Люди каторые Ненавидят ето Скины Нацысты там я незнаю а есть люди каторым Пофик на расовые и Классовые неравенства к таким например отношусь я мне всеравно какой цвет Кожы там я незнаю Акцент и т. д. и т. п.