Общество

Когда вы последний раз ходили к врачу? Именно со своей болезнью, лечиться (зубные, дети и диспансеризация не считается)

Arman Dzhanshaev
в декабре 2001года и то на обследование-фиброгастроскопия, получила данные и дальше не пошла к врачам. зачем их глупости слушать и выполнять. сама себе назначила лечение, а через полтора месяца прогулялась повторно, так этот врач делавший анализ повторно, все пытался вытрусить из меня, что я делала и как. и все говорил, что если бы не его рукой было написано предыдущее обследование, то не поверил бы, что такое возможно и вдобавок за такое короткое время. смешной, кто же ему расскажет правду, что и как и за бесплатно.
Наташа Орлова
Лучший ответ
Лет 6 назад.
Влад Колесов
года наверное 4 назад.. . но это не по болезни, это решил перегородку носа (ломал по молодости) выровнять в ЛОР-центре..
обследование считается? тогда плановое-10 дней назад. и одно новое завтра иду.
Дарт Вейдер
Год назад лечилась.
А так за всю свою жизнь я почти не лечилась. Сама себя лечу.
Если не считать зубов, то лет десять. Палец сильно зашиб, думал - трещина. Но обошлось.
А лечился.. . Пятнадцать лет назад, в сорокульник, умудрился ветрянку подцепить у сына в садике.
А зубки за свои, за кровные.
2 месяца назад.. Из колена 2 стакана крови выкачали
Никита Неретин
1993 году.. 26 апреля
Боюсь уж сглазить))
А*
Арина ********
Не пользуюсь врачами с Перестройки, когда стала доступна литература не традиционной медицины - от китайской до гирудотерапии
Анна Рейн
На протяжении трех или четырех лет постоянно хожу к этим горе-врачам.

П. С. Видимо люди (которые долго не были у врачей) платят за меня медстраховку