Общество

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...Каждый лечится сам. Сейчас именно это актуально?

Ну, в нашей семье это именно так. . Опыт общения с врачами слишком негативен.
Асхат Дюсембин
Лучший ответ
Еще как актуально - а то мало что деньги сдерут, так еще и залечат так, что будучи почти здоровым - превратишься в инвалида...
Еще как.. .
у меня 3 бестолковых операции в течении 3х лет, затем год самолечения (запрещенными врачами методами).. . -не идеально конечно получилось, но жить можно...
Для этого нужны хотя бы элементарные медицинские знания, чтобы суметь определить у себя симптомы, определить болезнь, найти в интернете нужные лекарства.
Ольга Малеева
С Божьей помощью и с легкой руки мадам Голиковой
От врачей по возможности лучше держаться подальше. И сейчас попадаются хорошие врачи, но не всем больным везет...
Я верю, что ты не бредишь )
Aсем Сафарова
если заболевание серьёзное, то лучше ищите по рекомендациям людей квалифицированного специалиста. А если ОРЗ, то конечно сами знаете что вам надо для лечения.
Антон Шпелик
ну и больничного не получишь
Актуально.... у нас гастроентолог на район города Владимира в 100 тыс. принимает в день 1 час....
сейчас врачи только навредят и еще бабок сдерут
Damir Kinzheev
Мне кажется, разумнее все же обратьться к врачу. Хотя многие полюбили лечиться через интернет. К чему это привело, мы все знаем ((
Артемова Вера
Ждем-с, когда увезут.
Виктория Чиж
А когда было иначе..
лучше выслушать их мнение, а потом сделать как велят народные рецепты и интуиция.