Общество

Если я заболею..к врачам обращаться не стану...Когда Вы в последний раз были на БОЛЬНИЧНОМ?

Shahriyor Shahriyor
Ни разу не была. В поликлинике нет даже карточки
Митрохина Елена
Лучший ответ
Shahriyor Shahriyor ну ничего себе! дай бог еще 100 лет не обращаться,милая))
я на больничный не хожу А вот дома болела 2 месяца назад И к врачам не обратилась
на больничном? Даже не помню. Лет 10-15 назад
Про-Артем Про
с 19 октября по 31 декабря. Из этого времени 4 недели в больнице в Гамбурге.
Shahriyor Shahriyor не болейте больше...поправляйтесь))
А к ним только в крайних случаях ...ну когда без их вмешательства уже никак!, была три дня в ноябре по-моему
О, это больная тема для меня, в последний раз был очень долго!
Shahriyor Shahriyor Привет Лешенька))))Я была в начале декабря...с гриппом((
в июле или августе прошлого года заболел.
Жазира A
Вчера выписали
Павел Суганов
В прощлом году, в разгар "птичьего гриппа" решила сачкануть и отправилась на больничный. Но посидев в очереди к терапевту 4 часа-поняла, не стоило этого делать!
Во! Точно.. . надо трохи отдохнуть, а то как-то того.. .
На той неделе займусь этим вопросом: -))
В 2000 году - впервые в жизни. Бронхит (курил в холодном тамбуре, а в вагоне было очень душно, и приехал домой больным) . Это же - и мой последний больничный.
Роман Акимов
У зубного был в прошлом году, зубки чистил....
Юлия ~~~~~~
Хожу иногда - 1 раз в год, когда мне хочется немного отдохнуть, так как на больничном - 10 дней отдыхаешь, а за работу без больничных дают только 2 дня к отпуску.
Ровно годик!
А я не был.... родное предприятие пнуло меня под-сраку без выплаты больничного-гуляй Вася!! ! ДА ЗДРАСТВУЕТ КАПИТАЛИЗМ- ПРОГРЕСС ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!
Stanislav Orlov
Shahriyor Shahriyor Ну и КОЗЛЫ!!!!Мрак какой...а мож в суд на них подать....паразитов?
Ни разу! Если не считать по родам!!!
Если бы и захотела- не получилось бы, из-за реформы в здравоохранении полиса нет, так как нет прописки в Москве. Потому и болею редко и мало. Чего и всем желаю.