Общество

если заболеете...к врачам сразу идете?или народными средствами лечитесь?

если например в отпуске..и справку или больничный ненужен..
я врачей боюсь- они могут сгубить. Они- часто непрофессиональны и сравни с убийцами. Например неправильно поданный наркоз при пустяковой операции- и всё, ты на том свете! Потом в справке о смерти напишут всякую хуйню и хрен докажешь.. . Т. к среди врачей сильно развито задоприкрывательство, а сами врачи ничем не отличаются по своему менталитету от базарных торговцев.
Денис Носов
Лучший ответ
все простудные заболевания надо вылежать Шо я и сделала 2 недели назад Лекарств почти не пила Чай и перцовый пластырь вылечили
Yaroslav Markin
Я у врача (тьфу-тьфу-тьфу) последний раз несколько лет назад был, в травме с сильным ушибом, а так по мелочам - типа простуды не образаюсь к докторам.. . Сам лечусь - чай с имоновм, малиновое варенье и т. д.
смотря чем заболеешь
Sultan Orozaliev
Не болею. и вам не советую.
Just Like U
Антибиотики внутривенно от различных вирусных заболеваний помогают и от паразитов в организме. Диагностика анализ крови под электронным микроскопом. Видны все вирусы в крови.
Ильдар Фаритов
Анатолий Грищенков нее..я уколов боюсь..даже кровь когда нужно сдавать..я в обморок падаю..чесное слово.
я сам врач и экстрасенс.
В отпуске больничный тоже оплачивается. . сразу к врачу иду, лишних 10 дней оплаченных не помешают..
только народными и теми которые знаю... к врачам в самую критическую ситуацию....
Ars Ars
К врачам с простудами не обращаюсь, да и таблетки стараюсь не пить, только если уж температура под 39. А так молоко с мёдом, чай с малиновым вареньем, чёрносмородиновый или клюквенный напиток. Организм сам справится. Больничный никогда не брала.
Давлюсь таблетками. Умру, но в больницу не пойду.
Dimon Pochechuy
только если что-то серьезное иду к врачу. Мелочи лечу сама. Помогают голодание, сыроедение, много воды и прочие натуральные способы