Общество

У подруги "бешенство матки", к врачам с этим идти не хочет. Как лечиться', подскажите?

Sanser 56
Нимфомания нередко развивается вследствие некоторых заболеваний: опухоли головного мозга, нейроинфекции (энцефалит, менингит, арахноидита, гормонального сбоя (чрезмерная выработка организмом женских половых гормонов эстрогенов) , неврозы (чаще в форме истерии) и. т. д. В этом случае лечится основное заболевание. Иногда нимфомания развивается после сильного испуга (сильного стресса) . У женщин среднего и пожилого возраста причиной нимфомании могут стать гипертонический криз и инсульт (Конечно не всегда, но такие случаи бывают)
В США есть специальные реабилитационные центры, где лечат разные сексуальные расстройства в том числе нимфоманию. Причём излечение от любой зависимости возможно с согласия зависимого при его полном осознании проблемы
В России таких реабилитационных центров нет, но есть группы взаимопомощи "Анонимные сексоголики", работающие по программе "12 шагов" по аналогии с "Анонимными алкоголиками" и "Анонимными наркоманами"
Программа "Анонимные сексоголики" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием
Ссылка на сайт группы "Анонимные сексоголики" в Интернете
http://way-to-freedom.narod.ru/
Но ещё раз подчёркиваю, что изличение от нимфомании по той же методике "12 шагов" возможно только при согласии зависимой, при полном осознании ею своей проблемы
При нимфомании помогают трава душица (заваривать как чай и пить длительное время с небольшими перерывами) , занятия спортом (бег+занятия в тренажёрном зале 3 раза в неделю. Тренером не в коем случае не должен быть мужчина. Необходимо выбрать спортзал, в котором занимаются одни женщины. В больших городах такие есть) , белково-растительное питание с ограничением животных жиров, обливания тёплой водой вечером. Нужно полностью исключить употребление пива, так как пиво содержит эстрогены (Эстрогены -женские половые гормоны, которые у женщин повышают половое влечение вплоть до нимфомании, а у мужчин, наоборот, снижают половое влечение вплоть до импотенции)
Наталия Лаврентьева
Лучший ответ
Носить трусики с вибромассажёром.
Вячеслав Вайс
Окситоцином в таблетках
Она у вас не из "пуси райт"?
Так этот вопрос вам нужно задать в "Темы для взрослых" там О! какие спецы, вылечат сразу. А если серьезно, то это заболевание лечит психиатр, но думаю, что безуспешно.
Мария Яковлева
купите ей вибратор
нов се же ей к врачу обратиться - а то бедняжка та ки будет дальше мучаться
Ты же диагноз уже поставила. Лечи.
раньше лечили трепанацией
Аnna Schatilova
Как, как. Как Екаиерина 2 лечилась? Вот так.
Пусть с перфоратором мастурбирует.
Ирина Шуткова
А я - маньяк ненасытный!! ! Приводи ее ко мне!!!
...Слоном её матушка.. слоном ..раскудрить её налево
Никак народными методами не лечится, надо вести к врачу и лечить голову
А что это такое? Про такое заболевание впервые слышу! А вот ваша зависть сквозь комп просачивается!!!
Пишите адрес, выезжаю!!!
Я думаю от этого лечиться не надо
ко мне ее) вылечу
Aizhan Kapizova
04.05.2013 [ссылка появится после проверки модератором] (ЗМАН. ком -- лат. ) Ученые нашли лекарство от измены мужчин
Ученые нашли лекарство от измены мужчин
Фото: Reuters
Ученые из Университетов Киушу и Васэда нашли лекарственный препарат, предотвращающий походы налево любвеобильных мужчин.

Специалистам удалось выяснить, что от измены поможет обычный антибиотик. Как сообщают специалисты, это лекарство навсегда избавит мужчин от мыслей об измене. В ходе эксперимента было установлено, что препарат «Миноциклин» заставляет представителей сильного пола изменить свое отношение к женской привлекательности, пишет сайт informing.ru.

В частности, после употребления данного лекарства мужчины переставали ассоциировать внешнюю привлекательность женщин с их доступностью.

Ранее этот же препарат использовали для лечения инфекций и акне. Но японские ученые совершили прорыв и рассказали о уникальных возможностях препарата: они обнаружили, что лекарство может влиять на деятельность мозга.

А совсем недавно специалисты из Боннского университета заявили о дополнительных свойствах гормона окситоцина, который спасает мужчин от измен.

[ссылка появится после проверки модератором]
да народу смешно пусть вспомнит хорошего друга на время а подругому только.. . или в работу тяжелую переключится
Засунуть ей в туда пару кедровых шишек, до поглубже, должно помочь.
а зачем лечиться?
Бешенство матки? кусается чтоль?
Обратитесь к ведуну и знахарю: fkoldun@yahoo.com Лечит все болезни, даже рак. Решает разные вопросы.
Привяжите на ночь а днем отпаивайте водкой