Общество

Актуально ли в наше время : "Если я заболею, к врачам обращаться не стану...."

Слава богу, ДА! , если я Вас правильно поняла =)
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду) :
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду.

Порошков или капель - не надо.
Пусть в стакане сияют лучи.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить.
От морей и от гор
так и веет веками,
как посмотришь, почувствуешь:
вечно живем.

Не облатками белыми
путь мой усеян, а облаками.
Не больничным от вас ухожу коридором,
а Млечным Путем.
Сергей Акшенцев
Лучший ответ
Евгений Гребенщиков Ну, правильно поняла, единственная, спасибо...
Актуально, как никогда. Больше шансов остаться в живых) )
А между тем, я - совершенно серьезно.
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), в России ежегодно в результате врачебных ошибок умирает больше людей, чем в ДТП. Вдумайтесь!
Евгений Гребенщиков Согласна полностью, сама не хожу по врачам - боюсь некомпетентности, хотя вопрос был про другое.
Мне за 60, а в поликлинике даже карточки не имею. Конечно, имею массу болезней, от каких-то лечусь сам, остальные ждут погоста.
Kunduz Suhanalieva
Евгений Гребенщиков Я в восхищении, сама такая по жизни...
если жить хочешь, то да, поскольку ...
Актуально. . Такие рецепты пишут.. . :-(
я десять лет не принимал таблетки, и почти не болел
Сандро Сан
актуально, но приходится
Лучше к шаману.
Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом, ..
Евгений Гребенщиков ... в изголовье повесьте упавшую с неба звезду...
Всё равно на лекарства я денег таких не достану
Евгений Гребенщиков Вопрос -- то был не о медицине, а о друзьях (песня такая была туристическая), а деньги на лекарства - может в них не надо верить вообще, там столько вранья...
Лучше не экспериментировать. Что бы там ни говорили, а без врачей практически - никак !
Евгений Гребенщиков Конечно, когда врачам верите - кто бы спорил ...
к сожалению, актуально. современные работодатели не любят, когда работники болеют. более того, он не любят, когда работники уходят домой с работы раньше работодателей
На
Наталья
смотря чем заболею, чаще всего не обращаюсь, в аптеке точно такие лекарства посоветуют или народными средствами лечусь, а лючше не болеть, что и стараюсь делать.
Ирина Юрчук
зря, нужно обращаться
памятник никто не поставит, а вот лечить любое заболевание нужно сразу
простое ОРЗ может в последствии аукнуться
Евгений Гребенщиков Да, конечно, надо обращаться к врачам, когда веришь в медицину..
но зря
Евгений Гребенщиков не знаете продолжения...