Общество

Вот, ситуация...Подруга ходила к врачу, типа там по женской части чет непорядок какой-то

приходит и говорит что врачь ПРОПИСАЛ больше сексом заниматься типа там стимуляция поможет и т.д. Вот и призадумался а реально ли в обычной больнице что-б врачи секс прописывали или гон?? Может каму тоже прописывали? Больница обычная государственная без новомодных прибабахов всяких..
Lyudmila Drozhzhachix
гон, конечно. такое ни разу никому не скажет ни один врач.
наоборот, когда приходишь к врачу и есть проблемы - они даже выписку дают - месяц-два-ри полное отстутствие секса.
Kirk Filth
Лучший ответ
Нормальный врачебный совет. Если подруга замужняя - вообще ничего не должо смущать.
Лекарства дорожают, импорт сокращается, вот и вынуждены врачи перехлдить к народным средствам, проверенным веками.. Так что трудись.... на здоровье подруги...)))
Nazar Azizov
А что Вас, собственно, удивляет? Неужели Вы сомневаетесь, что регулярная половая жизнь способствует обмену веществ, вообще нормализует протекание всех процессов в организме? За собой этого не замечали?
Lyudmila Drozhzhachix Я это знаю, вопрос в том может ли врачь прописывать секс? Мне вот никогда не прописывали..
если не сможешь, доктор может помочь
вполне реально.
Балхаш Жкх И Жи
А что, Вам выполнять эту классическую рекомендацию уже трудно?
Angel Hranitel'
Lyudmila Drozhzhachix Да не понтуйся ты...секс-герой юный!
Это нормальный совет. Дело ведь относится к половым органам. Больше секса-лучше кровообращение
Гинеколог может посоветовать в некоторых случаях. почему нет-то? Или сексом только "продвинутые" люди занимаются?
и блядство тут не причём, заниматься этим с любимым человеком- это вполне нормально, это я Вам пишу, Александрр...
Vahe Igityan
бабка 80 лет пришла к гинекологу
ну он ее посадил в кресло осматрел
что то в карте записал
бабка уходит и возле дверей спрашивает
- сынок а мамка то знает чем ты здесь занимаешься
Врач вполне может посоветовать регулярный секс, как средство профилактики например такого грозного заболевания, как эндометриоз.... Да и многих других тоже...
Конечно неправильно. Такое доктор не может советовать, это может быть чего-то и лечит, но это лечение ненормальное. Пускай сходит к другому платному врачу
Не ведись, скажи что ты устал, и у тебя голова болит.
И что она около Вас делает? Такие вопросы выносите на обсуждение. Какой примитив в ответах! Вашей подруге бежатьб от Вас надо без оглядки.
Meka Ashirbekov
зрите в корень, просто тетеньке не хватает секса, а как Вам об этом сказать она нашла способ.
Скажите АДРЕС!! ! Я своего отведу - пусть мне тоже при НЕМ пропишут! ))))))))
при простатите можешь дать в опу помогает...)))
По-моему отличный просто совет!
Baur $$$
Если только хочет она залететь.
Иван Селицкий
просто блятство оправдать хочет