Общество

Вы ходили на свой школьный выпускной? На официальную часть или ресторан?Или не ходили?Жалеете?

Я была на выпускном в 1975 г. Почти все вложенные деньги пошли на стол для учителей и цветы. На остальные свозили нас на Ленинские горы. Побродили там мин. 15-20 и назад. Вот и весь выпускной.
Дочь сама отказалась идти на выпускной (2003 г. ) Был заказан автобус для прогулки по ночной Москве. Но из-за ливня их просто покатали без высадки и вернули назад. Так что дочь довольна, что не пошла.
Сына обязали платить за выпускной (2010 г.) . Спорить с классной не стала, т. к. испугалась, что отыграется - ведь впереди экзамены. Обещали роскошный ресторан. А как до дело дошло - тот же автобус, тот же ливень. Только деньги на ветер выбросили. Вернее, они скорей всего осели в кармане у классной и директора школы.
Катя Фролова
Лучший ответ
В 1967 году в ресторан не ходили
все было хорошо однако
Ольга Яковлева
Был на выпускном вечере когда школу кончал!
Все по полной программе.. . Раз все таки в жизни.. . хотя сейчас бы вернула.. . но многих уже нет...
Денис Кактан
Нет. Не жалею.
Кот Смаил Отношения с классом не сложились?
Или денег нет?
У меня например и то, и другое.Тяжёлый случай.
Ходила и не жалею.... вспоминаю до сих пор... было лучше чем в универе выпускной!
Это все детский сад)))) мне все рассказывали что выпускной это говно никто о нем не желел просто забирали атестаты шли на район бухать а потом на работу устраивались пока те гуляеше вольяжно думают куда поступать))) ЗАПОМНИТЕ ШКОЛЬНЫЙ ГОДЫ ВУЗЫ ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ))) Жизнь природа люди это самое главное в жизни))) ВОт она жизнь научитесь от людей всему значит научитесь на жизнь))) Выпускной там много денег сдавать тебе оно надо? лучше на права сдай!!! чем будеш впустую их шманать!
Кот Смаил ну вот. я так и думаю.
Во-первых, жаба давит 15000 сдавать, а во-вторых, класс у меня не очень дружелюбный.