Общество

Чколько денег Вы сдавали на школьный выпускной? Очень интересно!

Oleg Vladimirovich
Я болт сдавал.
Красавицы Октябрска
Лучший ответ
Oleg Vladimirovich поясните чайнику что такое болт? :D
В советские годы моим родителям это обошлось в общей сложности рублей в 60...
По нынешним деньгам получится тысяч 6-8...
Мы 1-Б. пока 1000 рублей. но к классу к 11.я думаю будет гораздо веселее..
Сдавали по 3500 но туда входило все - ужин и катер прогулочный.
Ilya Сафронов
Oleg Vladimirovich у нас почти вся сумма, я думаю, уйдет учителям
Я заканчивала школу в 2005 году. И у нас на ресторан с каждого (!!!) ученика собирали по 10 тысяч рублей. Это была огромная сумма по тем временам. И думаете ресторан был шикарным?? ? Ничего подобного! Нас отвезли на автобусе в ресторан, который находится рядом с вонючим рынком, еды на празднике было очень мало (в основном укроп и петрушка) , а ведущий пел уродские советские песни. До сих пор с сожалением тот день вспоминаю!!!! А когда нас развозили на автобусах по домам, то папаша из родительского комитета, собиравший деньги на выпускной, подошёл к водителю и, тряся здоровой пачкой сэкономленных денег, сказал ему: "А теперь поехали к шлюхам! ". Он даже не постеснялся присутствия детей.... Это было отвратительно (((( Самый ужасный день в моей жизни.. .

Мне кажется, с вас ещё нормально собирают. Не то что с нас тогда....
Oleg Vladimirovich какой ужас, я уж думала что нас надувают, я тоже не жду дорогой еды, и не понимаю зачем это нужно
учителя деньги сдавать не будут, их столы будут накрывать за наш счет
мы на последний звонок сдавали 1000, в основном на голубей, но на днях нам сказали что голуби сдохли и вместо них они купят шарики, жесть, но это было НЕ неожиданно
черт! реально давно было! но помню что если я бы их не сдал мне хватило на МР3 плеер (дисковый) в 97 году прошлого века это было много.
Law Law
я туда вообще не ходил это всё шило мы устроили своё пати...
Maх Lor
1500 рублей
1000 рублей
Я ненавидел свой класс и не ходить на выпускной было пределом наслаждения) Но сдавл что-то около 6000-7000
Oleg Vladimirovich ахуеть, ну у нас город маленький и такая сумма даже не обсуждалась
Артур Француз У меня в классе много было детишек с богатенькими папами.