Общество
А так нормально одеваться на школьный выпускной ?)))
Из фотоподборки об этом знаменательном дне )))

Сумка корявая, а так ничё себе беби - приманка для пидагога филолога))
сумочка не подходит) а так.... все по законам моды... маленькое черное платье..))
М-да.. . Хорошо, что наша директриса не дожила до этого дня.. . Как же она нас отчитывала на выпускном за сарафанчики на тоненьких лямочках и юбки-кринолины.. . ))) А теперь выпускниц не отличишь от ночных бабочек...
Ну если есть чего, то наверное )) Только не с "клинскими" животинами!
Так и Не Чему и Не Научили в Школе--Сейчас. К Сожалению.
Смотря какая школа. Может там на гетер или куртизанок обучают.
А что, мне нравится. А где фотка спереди? )
Елена Мельникова
Лимит закончился ,а то бы вставил фотку)))
оригинально.. можно и про аттестаты забыть. . и быть уже твердо уверенными в том, что детки-то выросли!!!
Живу возле школы, каждый год вижу выпускниц, одеты хуже чем проституки.
Самое главное, рядом идут родители, куда они только смотрят
После "дурдома"2 вы еще удивляетесь? То ли еще будет!
Может и нормально, сейчас и детей в 16 рожают и вроде как и мама с папой согласны (я о родителях роженицы)
Нормально. Сейчас в 43 прабабушками становятся.
....клевое платье фигура девушки испортила (((плечи широкие... сумка вообще ни к месту... в общем если бы фигура более женственная, и аксесуарчики к месту, то вперед и с песней)))!!
а чё норм - будет чем на выпускном заняться
Да такую школьницу стопудов изнасилуют)))
это не нормально ...Непростительные ошибки в одежде!
Все бы девки так одевались всегда:))