Общество
Вещи для погорельцев оказались на помойке теперь и в Мордовии, что происходит, зачем Вы выбираете таких нелюдей?
Чиновников назначают выбранные нами люди! За такие "поступки" нужно увольнять чиновников, штрафовать и наказывать глав администраций! Расслабились, суки!
Это в голове не укладывается. Такого не может быть в христианской стране. Но дело не в вещах-вся система построенна на лжи и ненависти. Такие оскорбления всех подряд какие исходят из российских соц-сетей не бывают ни на украинских ни на любых других рисурсах. У Пушкина-народ безмолствует. В России власть безмолствует. Мороженное кушают и на машинах катаются. Слепые глухие и подлые.
На первый взгляд это ужасно, но возможно, за этим что-то стоит. Вообще, это не совсем правильно собирать вещи. Даже новые. с бирками. Трудно предположить, что кто-то пошел, что-то купил и отправил. Возможно многие избавились от своих "неликвидов". Все вокруг только и жалуются, кому бы что отдать. Новое в том числе. Если у кого-то обнаруживается кто-то, кому нужна одежда, все оживляются и несут, несут. Причем все выстиранное, выглаженное, часто новое. Но погорльцы не бомжи и по психологии не нищие. Возможно они не стали забирать вещи. Почему бы не собирать просто деньги. Люди бы купили себе то, что им нужно.
Возможно я не права, но такая версия событий, возможна.
Это натуральное свинство и маразм чиновников.
Терь их не выбирают, а их назначает главный блогер.
Когда в Армении тряхонуло Спитак - мы то же собирали вещи. Их потом ереванские хачи в Звартноце ногами пинали, выбирая себе что получше. Прочее и не думали везти пострадавшим. Международную гуманитарку они же продавали на Рижском рынке в Москве. Видимо и тут так же: отобрали себе, что надо, а погорельцам не повезли, это вендь работать надо и деньги на горючку тратить!
После этих новостей все тверже верю в то что дефицит времен позднего Горбача был искусственным. Тогда тоже были люди которые ездили на подобные свалки тариться товарами и хавчиком пока все это тракторами не затоптали. Сам у таких покупал.
Николай Басов
Было такое, в нашем лесу тоже.
А они и были людьми, пока мы их не выбрали
Неужели трудно было раздать по детским домам или бомжам на вокзалах? Помощь всегда нужна!
после такого отношения всякая охота помогать хоть чем - нибудь отпадает сама собой....
Таким чинушам, как говорили в Великую отечественную, нужно лом разогреть с одной стороны до красного каления, и холодным концом в заднее место по самое горло вставить, чтоб сразу не вынимался....