Общество
верите в знаки зодиака ? почему ?
нет не верю, потому что знаю множество людей у которых одинаковые знаки зодиака, но эти люди абсолютно разные ...
Нет, не верю. Если и есть какое-то влияние на характер человека, то совсем небольшой процент. Что-то незаметно, чтобы люди, рожденные в один день, все как один были бы флегматики или холерики.
Попробуйте почитать характеристику любого знака, не зная заголовка - и процентов семьдесят подойдет и вам тоже.
Мне кажется, что там написаны вещи, которые описывают эдакий вариант среднестатистического человека с немногочисленными небольшими отклонениями (особенностями) для каждого знака, т. е. в большинстве случаев попадает.. . Но вот читал как-то про свой знак зодиака... Ну вот прям как с меня писали! Почитал другие - не похоже на меня. Так что вот, верю =)
Теперь верю, так как убедилась, что мужчины Близнецы самые ненадёжные, двуличные и скользкие люди!
Любавушка Соловьева
правда ? =) ну че обобщать то =) меня допустим постоянно девушки обманывают ,а я никого
а чо такое? знаки зодиака ЕСТЬ! это совершенно точно. хоть верь хоть не верь.
а вот гороскопы по этим знакам составленные.. . сдаётся мне что 6 миллиардов не можно поделить на 12 одинаковых частей... ну даже с учётом М и Жо - 24... тоже странно получается
Нет ИМХО бред
Человек сам делает свою судьбу, а не какие то звезды
В большинстве случаев, как ни странно близнец похож на близнеца, рак на рака ну и т. д. Хотя в эту муть со звездами не верю.
Да верю, потому что сходится и это не только на себе проверял.
Любавушка Соловьева
это не эдвард нортон на аватарке ?