Общество

Интересно, а неверующие верят в знаки зодиака?

Если это ИСТИННЫЙ НЕВЕРУЮЩИЙ он ни во что не верит.
Тяпушка, потому-то их так мало- ИСТИННЫХ )))
Центр Досуг
Лучший ответ
Настоящий неверуюший не верит ни во что.... даже в себя. :-))....
по порядку. знаки зодиака. вы очевидно не знаете что это такое. поясню. в плоскости эклиптики ( это не очень сложно для вас? ) находятся несколько созвездий. созвездие это ряд звезд ничем с собой не связанных но дающие на землю проекцию составляя подобие некоторых фигур. и вот в зависимости от времени года солнце относительно земли находится в каком то созвездии. это и есть знак зодиака. никакого влияния на жизнь не имеет. да и скажу вам по секрету- с тех пор как определили эти знаки зодиака прошло пара тысяч лет. вследствие процессии орбиты земли в настоящий момент солнце находится в других созвездиях. возьмите телескоп и посмотрите. когда я покупаю хлеб или картошку то мне не мерещится. мерещится верующим. они от этого крестятся но хреновая колбаса так и остается хреновой.
Ирина Игнатка
Николай Халеев Конечно, это очень сложно! Так бы сразу и написали - не верю!
Ирина Игнатка так и писать не надо- если имеешь зачаток мозга то знаешь что атеист не верит.
вопрос немного не корректен.. . как в них не верить если они есть и все их знают.. . а вот про гороскопы и астрологические прогнозы.... -нет, они же не верующие
Николай Халеев "Немного" - это не то слово!
нет, потому что они не верующие, и ни во что такое не верет
Ольга Аюпова
а Я ДУМАЮ, чТО АБСОЛЮТНО НЕВЕРУЮЩИХ НЕТ... ВСЕ ВО ЧТО ТО ВЕРЯТ... нУ ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ..
незнаю. . врядли ктото ответит из них!!!! я к примеру в некоторые вещи верю а в зодиаков нет!!