Общество

Почему осенью фантазии шизоидов становятся более замороченными, как вы в них разобираетесь?

Я вот каждую весну и осень начинаю над этим вопросом задумываться, думаю, думаю, литературу читаю, ночи не сплю. А потом приходят эти люди в белых халатах, увозят в больницу и дают какие-то таблетки, от которых я думать перестаю.. .
Погоди секундочку, тут кто-то в дверь звонит, сейчас открою схожу.
Nimi Nimi
Лучший ответ
весна и очень всегда обострение для всякого рода болезней. весной от нехватки витамин. осенью от избытка.
А вообще шизофрения это не болезнь, это норма )))
Елена Алимова
А по вопросам и ответам! Вопросы задают провокационные и отвечают на вопросы вопросами! А ещё очень агрессивны, прячутся в тёмные места и реагируют на воду!!!!
А у меня глаз острый. . и интуиция присутствует) Вот так и разбираюсь)
У тебя тоже. . спасибо))))
Иван Охременко
Очень сложно разбираться.... у некоторых трели ну такие завёрнутые..)
В шоу должно быть всё на фиг.
А я в них не разбираюсь, и с ними не общаюсь
Mr_ Kylybayev
Осеннее обострение. Я в них никак не разбираюсь. Да и что в нас разбираться?
Потому, что весной и осенью у них обострение начинается.
Лично я никак не разбираюсь. По шкале Крейчмера среди людей присутствуют шизофреники, шизотимики и шизоиды. Даже очень опытный психиатр с трудом проведёт грань между ними, если вобще проведёт. Что ж про меня то говорить?
Я в их струю попала. Прониклась, теперь стала своей
Весной и осенью люди с умственными заболеваниями начинают докучать идиотскими заявлениями и сообщениями типа инопланетяне похитили кинископ и схему телевизора, Кинескоп вернули но схему до сих пор не вернули, помогите ее найти и т. п.
В поведении и речи часто отсутсвует логика (кроме шизофреников) , стиль изложения, изложенные факты не согласуются, порой противоречивы...
У вас шизоидная темя слишком навязчива.
Наверное потому что круглый год обострение))
Светлана Бочкарёва Я вам сочувствую), не запускайте).
Татьяна Донченко не забывайте про своевременный приём психфармокологических средств!