Общество

Почему все бабушки говорят как-то заморочено?

))
Matlyuba Kurbanova
Бабушки учились в хорошей школе.. ходили в кино.. театр.. музеи.. библиотеки... их трудно понять тем... кто на переменах в нынешней школе... прячась за углом школы с бутылкой пива в руках.. доказывал своим друзьям.. подругам какой он.. она крутой как бойко и громко может крыть матом... курить.. и трахаться... тем кто никогда не был в библиотеке.. музее.. театре ...но зато ходит в ночные клубы и с гордостью похваляется что покурил травки и даже кольнулся ...знания ограничены и речь сплошной зековский жаргон.. чему же здесь удивляться.. Их не учат.. тому ЧТО такое ХОРОШО и ЧТО такое ПЛОХО... бабушки ЭТО знают... у них не только знания ..но и богатый жизненный опыт... который нынешней молодежи ненужен... к сожалению.
Роман Коваленко
Лучший ответ
Пусть говорят...
Ваши примочки тоже заморочки. Мы ж привыкаем. А вы чего-то хотите под себя переделать.
Евгений Иванов
порчу насылают
рустам аминов
Только не надо обобщать. Разные бабушки, но в целом в России бабки завистливые и противные, строительницы коммунизма и говорят менторски, как пологается.... моя исключение.
и дедушки тоже!
проживёшь все жизненные заморочки и тоже будешь говорить так
А ты у них спроси)) ) такой соц опрос)
а их, наверное, слушать надо
потому что это бабушки, у них свой лексикон и жаргончики были, наши дети и внуки тоже будут удивляться, я думаю )
А поживи столькоже и так же замороченно заговоришь.