Общество
Вот такая история внутри, как я должна была отреагировать?
Вчера был день рождения у одной подруги, мы собарлись в лесу праздновать, ее мама решила похвастаться перед нами: сварить паелью-морепродукты на гриле. Морепродукты хранились долго, плохо пахли, так, что никтон е хотел есть их, а виду не подали, и я перехитрила ее, с тремя пордугами заказали 3 пиццы на всех, отдельно пожарили шашлык, и все были довольны, чудесно провели время. Кончилось все тем, что ее мама с ненавистью ко мне отнеслась, ведь испортила ее идею-сварить вонючую паелью из морепродуктов...как мне надо было бы ответить?
А она хавала пиццу?
Abdul Abdul
вы..бывалась своей гордостью, свою паелью доедала
Когда я была студенткой (а это было очень давно) у нас был такой случай. Мы жили в общежитии, и однажды к одной из наших девочек приехала мама. Она знала, что студенты вечно голодны и хотела нас порадовать и накормить. Приготовила еврейское национальное блюдо, не помню как оно называется: курица фаршированная внутри чем-то, но главное - фарш перемешивался с мукой. Так вот, мука не проварилась, была совершенно сырой. Есть было вообще-то невозможно. Но мы все (а было нас 5 человек) ели и нахваливали. Потому что понимали, что от чистого сердца человек хотел нам сделать добро. Как нужно было поступить в вашем случае, я не знаю . Но только не так, как вы поступили.. . А насчет ненависти к тебе - ты явно преувеличиваешь, не так ты много значишь для этой мамы, чтобы тебя ненавидеть. Я, например, вижу только, что ты эгоистична и малость глуповата. Ничего более...
Abdul Abdul
Я, например, вижу только, что ты эгоистична и малость глуповата, вы правильно указали на меня. но если бы она первый раз, то мы похвалили бы ее, а она каждый раз пытается навязать свое, я уступаю тем кто хочет добро сделать, спасибо за совет, с уважением...
никак не реагировать. пусть себе злится:))))
Улыбаться.
я не знаю.
не надо ничем отвечать, всё равно ваши доводы её не переубедят!! ! забейте
забей
Надо было узнать что ей не понравилось больше то что вы сорвали ее идею, либо то что вы придумали все гораздо умнее ее.
Хотя она помоему ревнует вас.