Общество
В детские школьные годы мне ,.втирали,, что Америка потенциальный враг....а теперь кто или что???
Был такой старинный анекдот, что оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова. Я отношу себя к реалистам.
А теперь Грузия, Эстония и прочие соседи...
А теперь круговую оборону занимай. Не ошибешься во врагах.
Так и осталось.. потенциальный это значит возможный, все страны по отношению друг к другу потенциальные враги.
тебе правду говорили-так оно и есть!!! и то что сейчас происходит-это вот они и натворили, решили нас тут разлагать и разваливать, а потом бац! голыми руками.. так что кока-колу не пей-хрен его знает, может из-за этого через пять лет в бейсбол играть начнешь!!
Сабырден Шоколаев
Бейсбол - это хорошо обработанная и прижившаяся в США - русская лапта, гордиться этим надо. Впрочем не надо, в Родной России она ведь заглохла...А по поводу того, что они нас разлагают - уж что то быстро и с такой готовностью все разлагаться стали. Выходит, что народ и не сопротивляется, а рад разложению...Стыдно это, стыдно и обвинять кого то, что дескать, мы не сами - это они нас разлагают, а мы то чё - мы ничё...
Алёна Медведева
вот и я говорю, мы же не нигеры, чтобы рэп слушать))))))
Они были есть и будут. Так что Вам не "втирали". Правда США только слуги.
Сергей Биричевский
Как приятно, что на сайте умные люди есть.
И теперь ничего не изменилось
ООО! Америкосы и теперь враги! Как они молодежь нашу развращают! И телесно и духовно!!!
произошло послабление конкуренции! *конкурент не может быть другом. *конкуренту друг выгодный партнер, а если завтра их дороги разойдутся? все начнется сначала!
Америка -сложный партнёр. который может стать вновь стратегическим противником. в любой момент.
А теперь появился ещё и враг внутренний. Это алчная, многочисленная российская армия чиновников, других представителей коррумпированной власти. Вот они то представляют наибольшую опасность для российского гражданина. Они потенциальные враги. Америка отдыхает по сравнению с ними.
Оксана Серебрякова
Вот уж точно...это я уже ощущаю...и чем старше становлюсь,тем больше давят.
Мы сами себе враги.
А теперь Китаю Россию отдают, просто так. Берите Медведеву с Путиным не жалко.
А теперь враг фактический!