Общество

Кто всю жизнь учит русских смотреть на людей из других стран как на потенциальных врагов?

Денис Филин
История Русского государства очень хорошо этому учит, стоит только чуть зазеваться, как обязательно кто нибудь лезет поживиться за наш счет. Потому и приходится быть начеку.
Женя Шилов
А вот кто товарищей явреев этому учит? Невжели в яврейских школах, что по всей России как грибы растут?
Полын Бурьян Хаврониос! ругатель
закоснелый,
Во тьме, в пыли,
в презренье поседелый,
Уймись дружок! к чему
журнальный шум
И пасквилей томительная тупость?
Затейник зол, с улыбкой скажет глупость.
Невежда глуп, зевая скажет ум.
Сама жизнь и учит. Хочешь мира - готовься к войне - это про нас. Уж сколько войн пережили. Уж с кем только не воевали.. . Историческая память, знаете ли, не сотрешь, пока не победят русских, будет жива.
мы и не относимся к другим странам как врагам, а вот другиее страны к России да так относятся!
Лева, Вы того, с теорией заговора не перебарщивайте.. . мы - белые и пушистые.. . пока нас не укусят....
Да те же самые, кто "людей из других стран" учит смотреть на русских как на потенциальных врагов....
Ольга Петрова
таки што у Вас все еще есть сомнения кто именно их этому учит
даю маячок, их этому учат именно те кому выгодно такое положение вещей
Эрна Мирзаева
Глупости! Русские /настоящие/ всегда видели рядом только друзей - пока не убеждались в обратном. Ну а уж там - не обижайтесь. Помните - Кто к нам с мечем ...
Те кто больше ничему не могут научить и не только русских!!!!
Церковь и правительство... сами себе противоречат, обманывая и разъединяя нас... так легче наживаться на толпе заблудившейся в трёх соснах... вот и натравливают все нации друг на друга... а информация их товарищь... независимо правдива она или нет.. мы всё хаваем...