Общество

			Зачем Ельцин ушел с поста досрочно?
такие люди не уходят, таких ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО просят

							Маразм задолбал, да и хозяева настаивали...

							бухать и петь не мог уже.

							Мавр сделал свое дело. мавр может уходить...

							Наделал делов и стыдно стало, потому и бухал как последний алкаш. То под мостом его выловили, то его похитили. Бред вообще нес.

							Он устал

							Да болел он, а до этого много пил и лечился, понял что хана здоровью, вот и ушёл.

							он же внятно сказал
-я устал, я ухожу

чтобы не вынесли

							Потому что у его правой руки Путина после фразы "Мочить в сортире" был небывалый рейтинг, и Ельцин зная что власть потеряет при любом исходе, быстро свалил чтобы народ проголосовал за его марионетку Путина, таким образом он не патерял власть, и спокойно сдох без осуждения и наказания, а дело его по уничтожению народа и сейчас продвигается его ставленниками.

							Стыдно перед людьми стало...

							что бы с позором не выгнали, вот и сделал жест барский

							больной человек, он давно бы ушел, да окружение не давало, так называемая семья

							Он после первого срока не очень-то горел желанием остаться, но вынудили. Видно нашел подходящий момент.

							Здоровье не позволило.

							Наконец нашел, хорошего исполнителя Путина.

							Ельцин умер в 1996 году милочка во время операции аорто-каронарного шунтирования, а "ушел" двойник, поскольку сложности с двойниками возникли:)

									Абай Хасенов
								откуда инфа? мне кажется такое маловероятным.
											Путин его достал просьбами
--Ну когда я когда стану у власти?

									Елена Томашевская
								ой!! от души насмеялась