Общество

Вы не задумывались, какое образование у вашего дворника? Или проходите мимо его с мимикой "Фее"?

с мимикой феее проходят всякие моральные уроды и не уверенные в себе у меня на работе замечательный дворник был всегда в кросовках общительный и дружелюбный) любая профессия требует уважения тем более дворник.. как правило это пожилые люди)
Роман Бакунин
Лучший ответ
судя по его физиономии начальное медрессе
Денис Денис
не задумывалась, думаю, он о моём тоже не задумывается. вообще дела нет. и мимики никакой.
Елена Баринова
Во-первых у нас дворничиха. Во-вторых живёт под нами. Мы с ней здороваемся.
я думаю, что не всем повезло с наследством!
Если не очень спешу - говорю СПАСИБО за чистоту. Мне это ничего не стоит, а человеку приятно... Я вижу его благодарные глаза и мне плевать, какое у него образование при моих двух высших... Я ему действительно благодарна... за чистоту.
что ж так сегодня дворники всех интересуют. Дворник-это состояние души)))
Я 100Личная
Думаю, не ниже среднего специального.. . Я мимо дворников и уборщиц никогда так на прохожу. Кстати, если заболеет Босс, у него есть заместители, а вот если заболеет уборщица - сразу будет беспорядок...
В США есть дворники с высшим образованием, даже с учёными степенями попадаются
Об образовании дворника я не задумывалась. Но, отношусь к дворникам с уважением, которое они безусловно заслуживают.
Нет. Никогда так не делала. Кто знает, кем завтра мне придётся работать, чтобы прокормить себя
ага.. на лице так и написано--два диплома--и перегаром разит за версту
100процентов, что дворники нынче с высшим образованием. А вот где вы с вашим фее.
Илья Акимов
Доктор наук. Университет "Метлы и тряпки".