Общество
Если мужчина не богат, каковы его шансы жениться на нормальной женщине?
если жен. нормальная 100%
главное, чтоб человек был хороший
выше, чем у богатого
если он не в закрытой психиатричке - шансы есть
Очень велики.
Как раз у него и больше шансов жениться на "нормальной".
Думаю шанс больше, чем если богат.
Просто понятие нормальная женщина, у вас заменино на богатая женщина, почемуто, скорее комплексы
смотря что вы понимаете под "нормальной женщиной".. вообще конечно любой женщине хочется, чтобы мужчина умел и главное мог зарабатывать и соответственно обеспечивать семью. так издревне заложено в нас - мужчина-добытчик, женщина-хранительница домашнего очага. а богат - понятие растяжимое..
Что понимать под словом нормальная?
Психически здоровая?
Если он нормальный ( в этом смысле) то шансы есть всегда
Психически здоровая?
смешно:
богатый + нормальная,
НЕбогатый + НЕнормальная?
действительно, а ведь таких ненормальных женщин в России пруд пруди...
богатый + нормальная,
НЕбогатый + НЕнормальная?
А богатые мужчины женятся только на ненормальных что-ли?
Шутка! :)))))))
на нормальной? На хорошей женщине/девушке, Вы имели в виду? Шансы у небогатого мужчины есть. Дело-то совсем не в богатстве, как вы понимаете. Если он неглупый, надежный, добрый человек, при этом не лодырь, и не бездушный эгоист, то шансов более чем предостаточно. Если Вы не ошибетесь в ее нормальности, то всё будет хорошо. :)
Шутка! :)))))))
причем здесь Любовь и сраные деньги, если женщина нормальная она с ним и при небольших деньгах будет с ним жить не хуже чем пидормович
Вот у такого все шансы !!!Это удел богатых---Энджи! ИИУУ!!! (одна за всех)
за богатых то как раз одни аферисты и выходят замуж
а за небогатых выходят замуж как раз нормальные среднестатистические женщины
Сергей Понсер
вот любопытно! среднестатистическая женщина - это какая же? Любят у нас категориями мыслить... хлебом не корми. :))))))))))