Общество

почему... когда женщина уходит от мужчины, он поливает ее грязью ни за что????

Иван Иванов
Это точно не мужчина. Ни один из моих бывших ни разу ни одного плохого слова не сказал. Наоборот, еще и рот затыкали тем, у кого желание было про меня гадости говорить, в том числе и своим дамам.
Витя Вареник
Лучший ответ
С досады и не от большого ума. К тому же, должен же быть кто-то в этом виноват...
Лариса Курандина вот у кого ума нет так это у женщин ..в начале все обделает ..а потом вновь приползает ))
это кто вам такое сказал ..) уж у кого рот незакрывается так это именно у женщин ...выскажет все что было есть ..и возможно не будет .))
Неправда Ваша, я о своих пяти бывших, только хорошее или нечего...
Задетое самолюбие, вот оно что
потому шо полуается. . =что женщина НЕ ТОМУ подставляла ЗАДНИЦУ!!!! всеэти годы!!!!
Это Вы о ком? А вообще не обобщайте:))
Юра Енин
Иван Иванов я не обобщаю. я о конкретном.
было-бы за что, ваше убил бы))
Борян ___
Такое поведение в любой ситуации недостойно мужчины
Все зависит от конкретного человека, женщины не лучше!!
Марала Нп
кому шо а вшивому баня
Павел Демин
компенсирует чувство собственной ущербности, или действительно повод был.
Чтобы грязная ходила и другие мужики от нее шарахались...
ну женщины тоже не всегда того!
Инна Рудик
просто он слабак
а может быть и за что? ну што вы так сразу всех.. (
Иван Иванов я в частности. от бывшего мужа я ни разу не услышала ни одного оскорбления за всю свою жизнь.
Кенесары Карамаев Брат мой прикалывался. Сам смотрю, читаю, я жену свою не обижал никогда, я любил...
Чувствует собственную несостоятельность, и пытается самоутвердиться за чужой счёт.
Такой мужик наверно ...эх всегда надо иметь любовницу ( ВСЕГДА )и будет всё хорошо со всех сторон....
Laura Demessinova
гордость не позволяет говорить, что безумно скучает и любит не смотря ни на что....
Мужчины разные бывают, но если поливает, значит задето его маленькое никчемное эго.. и он пытается оправдаться перед обществом... А настоящему мужчине не надо всем вокруг доказывать, что он мужик, это и так видно.
Riddle R@mi
значит он не мужчина...
Если ни за что, тогда она ушла не от мужчины, а от "кобеля".Чувствуете разницу?!
потому что он так пытается за счет унижения первенствующей и бросившей половинки самоутвердится. (Заметь это характерно только для неполноценных людей, нормальный человек если половинка была плохая промолчит и вздохнет с облегчением)
НУУУУУУУУУУУ он же спал с ней !!!А за ВСЕ в этой жизни надо ПЛАТИТЬ !!!ГРЯЗЬ - она же тоже не бесплатная !!!
Anna Safaryan
Иван Иванов глупости. муж 20 лет спал со мной и ни одной гадости не сказал ни в глаза, ни я уверена в этом ни за спиной.
от чистых мужчин женщины просто так не уходят. на себя б глянули)
Борис Б
По-моему когда мужчина уходит от женщины, ему в след такая же грязь летит. Отомстить хочется, боль за боль.