Общество

А разве Украинцы говорят по русски?

~ Натали ~
Мы еще и пишем ПО-РУССКИ, без ошибок.
Лариса 111
Лучший ответ
~ Натали ~ Пушкин расставлял тире и запятые по собственному усмотрению, чем я хуже))))))))))))
Все Украинцы говорят по-русски. А кто не говорит, тот просто придуривается.
Эдуард Петров
Говорят и по русски и по украински, а те кто после 90-го года рождения в большинстве случаев русского вообще не знают, для них он как для русских польский.

А ось стверджувати що українська мова така ж сама як руська велика помилка, не кожен руський зрозуміє по українськи.

"А вот утверждать что украинский язык такой же как русский большая ошибка, не каждый русский поймёт по украински" Особенно западную Украину, а не Донецк. )))))))
Bobur Bozorov
Говорю только на русском.
Конечно, когда не придуриваются
Ну обычно только на английском, изредка на русском)
Но когда рядом нет горилки и сало!
ya ukrainka! govoryu na 6 yazykah!a vy? kakiye problemy??? schto vam vechno ukrainzy meschayut ?
ukrainzy v otlichiye ot vas znayut mnogo inostrannyh yazykov i ih soverschenno neinteresuyut vaschy znaniya...)))
a gadkih utyat i u vas hvatayet tak schto nezadavayte glupyh voprosov !!!
Taтьянa Бегляк
Светлана Андросова Что в этом хорошего, а Сотовый тлф сделаете ?!
Произношение "Персидкой Г " обусловлено Прародиной Протоперсов на Поднепровщине - Скифов-Саматов-Аланов. Принаестви и Гуннов во 2-4 веках, Славяне из своей Прародины - Прикарпатья выступили на стороне Гуннов и смели Протоперсов ПоднепровЬя Готкое Королевство а Дунае, дойдя до Померании...
Протоперсы стали болшинством в Галичине после концлагерей Терезин и Талергоф :
http://rutube.ru/tracks/1046928.html?v=1...
Протоперсы ---Антропологический тип - Бракефал (Азиат), тобишЬ "Круглоголовый"
Восточные украинцы отличаются от Русских - незначимо на 1-2 Антр.Единицы
http://www.youtube.com/watch?v=JrJUE3Pwk...
Вы не Кнорозов, не Янин, не Зализняк
Конечно говорят, и многие - достаточно хорошо!
Светлана Андросова А как же "Персидская буква Г " ---Халина-Хаварю-Хавно ...
Только когда сало просят с горилкой
Мы еще и по- испански и по-английски, и по-германски, да и вобще можем как захочем на любом языке говорить.
Вас это удивляет? Порой даже грамотней русских!!!
Говорят!
говорят
А чё какие-то проблемы !!?
~ Натали ~ Не Ушаков. No problem)))
украинцы говорят, как наши деревенские бабушки.
Виолетта Бунтова Много вы знаете,судя по нету русские сами безграмотные,да и ТВ и радио подтверждают это-мало стало грамотных:(:(:(