Общество

Кто вас последний раз УДИВИЛ (поразил) и, если это не очень личное, то чем?

очередной раз чистота и состояние дорог, а также порядок на полях и в городах Белоруссии....
Дарина Дёмина
Лучший ответ
Улдамет Рысбаева С этим согласна...
Всегда возмущена и начинаю отдых с уборки в зеленой зоне, после нерадивых...
Да местная публика.. . периодически. . скудоумием...)))
Дарина Дёмина - все херово !! все херово!!!!-причитает Абрам
-дети опять обосрались...Сару проводник четвертые сутки из купе не отпускает....и вообще, мы по-моему не в ту сторону едем....
=====
умные пошли к умным, а скудоумные - к скудоумным...
Здесь несколько минут назад девушка просила прислать ей список самых последних новостей, видимо, не мэйлом, не яндексом пользоваться не умеет...))))
Я уже в таком возрасте, что меня никто и ни что удивить не может.
Василий Сысоев
Ураган, смерч на Тарханкуте 17 августа. Лодку поднял с моря и на высоту 7 м. закинул на берег, потом град с горошину и лежак пластиковый припечатал к машине с разбивом стекла и подряпинами! (( Отдохнул экстремально!) . Правда это что? Но погода от Кого?))
Makhambet Amrin
Был я как-то в магазине. Купил себе мужичок плавленный сырок и бутылку чернил. Только настроился на праздник, как бутылка взяла и разбилась. Я был поражён, как жестоко обошлась судьба с этим человеком.
Кузнецов Денис
Забыла сумку в транспорте (С кошельком и телефоном) ! Вернул водитель на следующий день, причём ЗА СПАСИБО!!!
Владимир F
сегодня)) ) засыпали подарками)) ) давно такое не было)) ) безумно приятно)
Улдамет Рысбаева Это значит фортуна повернулась в вашу сторону!
Началось...готовьтесь к лучшему и счастье не заставит ждать...я рада (а то последнее время уж очень много у вас было пессимизма) :)))
Да сегодня.. . Маман отсутствием ума (((
Makhambet Amrin ...надеюсь, по наследству не передалось?
Улдамет Рысбаева Вечный вопрос: Отцы и дети!
Не судите строго, просто разность взглядов поколений.
Сегодня. Одна женщина. своей открытостью. Захотелось ее защитить от дебилов, которые на нее напали и приголубить.
Юлия Мовчан
Юлия Мовчан я это пусть виртуально,но сделал
Соучиредитель предприятия - хамством - но бльше удивило то, как умело он это пару лет скрывл (((((
Путин
Б\у жена, думал что чему-то её научил, оказалось что второй раз на грабли наступила..
хм.. меня удивил город Минск. ну а чем? -незнаю. Наверное своим стилем и темпом жизни... не. он меня удивил просто потому что он очень отличается от моего родного Бобруйска.. и пока что мне кажется что не в лучшую сторону
Олег Богдан