Общество

Какое зрелище вас больше всего удивило, поразило, шокировало, запомнилось?

Это из области духовных практик, и об этом лучше будет большинству не знать.
Илья Логвиненко
Лучший ответ
***wonderful Girl*** а мне было бы интересно узнать.
Помню летнюю грозу.
Она приближалась сплошным валом, от земли и до самой выси, накрывая небо всё ближе и ближе, а тучи при этом не просто стремительно приближались, а катились валом, с самых вершин Хехцира, закручиваясь сверху вниз, словно катясь по земле и подминая под себя всё сущное, с грохотом и беспрестанном полыханием молний...
И мы - небольшая разношёрстная компания, на Большом Уссурийском острове, плоском, как ковёр... Одни, под вечерним солнцем, молодые и слегка напуганные, стоим и зачарованно смотрим на эту силищу...
...
Дождь хлестанул как-то сразу и началось - вой ветра, грохот грома, вспышки, летящая листва и ветки, в лицо... Как наша палатка тогда устояла - ума не приложу?
Потом стихло и монотонный дождик долго колотил по брезенту, но нам это было уже всё равно - стало тепло и уютно, и завтра был день, новый, летний, чистый и солнечный день...
...
Так ясно помню ту грозу, как будто она была вчера.
на оф. сайте кандидатов на сегодняшний день висят предвыборные программы Навального, Агурбаш, Гордон и т. п., а Путина программы нет... пусть нет, но почему тех не удалили? сняли с участников, а программы и прочее не удалили хотя бы в отдельную рубрику... http://president-rf.ru/category/predvybornye-programmy ,
и рейтинг какой-то смешной опубликован: Путин 14%, Грудинин 61%... это шок...
Василий Алексеёнок Это фейковый сайт. Там в разделе "о сайте" нет никаких сведений о сайте. Их там нет. Это фейк.
НЛО, в августе 78, через нескеолько лет увидел его же фото в газете. оказывается тысячи видели
Abdulsalimli Ibrahim
НЛО видел
- Давно ничего из перечисленного...
Андрей Садилов
***wonderful Girl*** почему? всего повидали?
Соколова Ты о чем ?
Aleksandr Kotlyarenko
***wonderful Girl*** Обо всем) Исследую интересы общества