Общество
В каких случаях у вас коленки трясутся?
Я помню случай когда меня позвали на сцену за грамотой, а рядом стоит училка и раздает всем их, и спрашивает у всех фамилии, а я стою как труп и не слышу её, у меня так коленки тряслись, что я осозновая это не могла стоять спокойно, у меня наверно просто настоящая боязнь сцены!! ! Это просто ужас!
когда давление поднимается и пульс учащается
было несколько раз.... когда живой оставался
как посмотрю на власть думу
когда справа лесовоз перестраивается, а ты уже с ним поравнялся и тебя на встречку выпихивает... или когда едишь на скорости 90 за газелью высокой а рядом с тобой справа фура и газель вдруг резко по газам и уходит вправо перед фурой, а перед тобой за 30метров оказывается жопа машины поворачивающей налево... Но они потом трясуться когда живой остаешься...
Когда идешь на экзамен а из 40 вопросов только 10 знаешь.
Когда перед важным медицинским обследованием.
слава Богу, не страдаю таким недугом)))
В электричке, на плохо рихтованных путах. Другого не помню.
Поход к стоматологу!
знаете бывают такие моменты когда вот с девушкой гуляешь и вот подходит такой момент когда надо её поцеловать и вот тут и приходит дрож ведь вдруг плохо выйдет поцелуй ...неудобняк получится
Когда хочу в туалет
кгда что то тяжоле поднимаешь